На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

А если это любовь: 3 самых влюбчивых знака зодиака...

Читайте также: Как быстро вы влюбляетесь (и что вас способно покорить) согласно вашему знаку зодиака?

Овен

Кажется, для Овнов прекраснее чувства влюбленности может быть только еще более всепоглощающая влюбленность. Относящийся к огненной стихии, этот страстный знак находится в постоянном поиске эмоций и готов не раздумывая отдать свое сердце объекту своей любви. Впрочем, еще быстрее, чем влюбиться, Овны способны охладеть к своему избраннику. И последнему нужно очень серьезно постараться, чтобы мимолетная влюбленность Овна вылилась во что-то крепкое и осознанное.

Читайте также: От «кошачьего глаза» до футуризма: 20 модных очков для ослепительных образов

Рак

Эмоциональные Раки в два счета попадают под чужое обаяние – и если кто-то сумел их очаровать, они влюбятся мгновенно, и при этом чувства у них будут более чем серьезные. Раки, будучи очень чуткими и душевными людьми, ценят уют, внимание и заботу. Если все эти слагаемые присутствуют в отношениях, едва ли что-то может поколебать чувства Раков. И в этом смысле Раки влюбляются хоть и быстро, но очень надолго.

Читайте также: Как у Дуа Липы и Меган Фокс: 10 кардиганов на весну и лето

Рыбы

Влюбиться с первого взгляда? Легко! Для этого Рыбам достаточно уловить малейшие знаки внимания и симпатии. Мечтательные Рыбы мгновенно рисуют в своей голове идеальный образ партнера. «А, может, это именно тот-самый-человек?», – думают Рыбы и великодушно дают шанс своим воздыхателям проявить чувства. Оболочка, тем временем, очень часто бывает обманчива, поэтому любовное увлечение Рыб нередко угасает так же быстро, как вспыхнуло.

Читайте также: Счастье во флаконе: 7 летних ароматов, которые подарят ощущение эйфории

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CollageSoul (@collagesoul)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх