На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 17 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Это самый неудачный день для деловых переговоров и попыток достичь компромисса. Сегодня никто не согласится пойти на уступки, для заключения любых соглашений лучше подождать пару дней.

Читайте также: Босс всегда прав? Как выстроить отношения с руководителем, чтобы построить успешную карьеру

Телец

Ваш понедельник слишком сильно напоминает пятницу: работать совсем не хочется, а вечер уже распланирован по минутам. Теплые дни, веранды и легкие коктейли никак не могут вас отпустить.

Читайте также: А что, так можно было? 6 коктейлей для вечеринки без алкоголя

Близнецы

Кто-то из ваших близких плохо себя чувствует, но изо всех сил старается делать вид, будто все в порядке. Внимательно следите за поведением окружающих и если заметите что-то неладное, то заставьте человека вернуться домой и позаботиться о своем здоровье.

Читайте также: 4 способа вывести организм из спячки и придать ему сил

Рак

Вы как никогда близки к своей цели. Только есть одно но: вам может показаться, что никто не рад вашему успеху. Дайте близким время свыкнуться с вашим новым статусом, они просто переживают, что у вы от них отдалитесь.

Читайте также: Тест: Какая вы супергероиня?

Лев

Советуем не разрешать себе проводить лишние 10 минут в постели. Ваше утро должно быть максимально продуктивным, потому что во второй половине дня кто-то из близких вам позвонит и заставит все бросить и приехать.

Читайте также: С бодрым утром: бьюти-приемы, которые помогут быстро проснуться и отлично выглядеть

Дева

Несколько раз подумайте, прежде чем что-то сказать. Сегодня вам будет особенно сложно формулировать свои мысли. Советуем держаться подальше от всех чувствительных особ, чтобы не провоцировать конфликт.

Читайте также: 20 вопросов, которые мужчины хотят задать девушкам (но очень стесняются)

Весы

Некоторые новости могут сбить вас с толку. Велика вероятность, что вы поймете, как сильно заблуждались, или обнаружите, что все это время шли по чужому пути. Не паникуйте и не делайте резких телодвижений.

Читайте также: 5 шагов, которые помогут начать свое дело

Скорпион

Похоже, все пары в вашем окружении решили в один день поссориться. Вы тоже подвержены этой тенденции: велика вероятность недопонимания с текущим или потенциальным партнером. Объятия и поцелуи помогут вам помириться.

Читайте также: Почему объятия — самый действенный способ прийти к компромиссу и улучшить здоровье

Стрелец

Велика вероятность, что вы потратите весь день на переживания. С самого утра все пойдет не так, как вам бы хотелось. Постарайтесь довериться судьбе и увидеть в каждой неудаче новую возможность.

Читайте также: Тест: Какой у вас уровень тревожности?

Козерог

После работы советуем не мучить своего партнера и предложить ему встретиться с друзьями. У вас у обоих был тяжелый день, и чтобы не огрызаться друг на друга весь вечер, вам лучше просто не пересекаться.

Читайте также: 7 ошибок, которые мешают построить гармоничные отношения

Водолей

Все, что вам нужно, — тихий и спокойный вечер с любимой музыкой, бомбами для ванны и маслами для тела. Советуем поспешить после работы домой, чтобы не попасть в пробку и не провести остаток дня в транспорте.

Читайте также: Настроение: устроить пенную вечеринку с бомбами для ванны

Рыбы

Сегодня вам покажется, что все вас игнорируют. Отвечать на ваши звонки и просьбы о помощи, увы, никто не будет. Не принимайте это на личный счет, понедельник — день тяжелый.

Читайте также: 6 способов восстановиться после тяжелого рабочего дня: советы психотерапевта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх