На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Важно говорить о том, что вы чувствуете»: Эмма Сто...

Пандемия коронавируса и чреда не самых оптимистичных новостей за последний год, кажется, породили в нас множество страхов. И даже сейчас, когда мы постепенно возвращаемся к привычной жизни, мы то и дело вынуждены справляться со стрессом и тревожностью. Актриса Эмма Стоун записала на этот счет целое видеообращение в рамках Месяца повышения осведомленности о психическом здоровье, который отмечают в США в мае.

«Последний год был очень пугающим и тяжелым, – отметила 32-летняя актриса в видео. – Теперь даже возвращение в прежний ритм жизни может вызвать массу самых разных эмоций».

«Мне хочется напомнить вам о том, что каждый человек так или иначе борется с печалью, тревогой или страхами, когда сталкивается с изменениями в самом широком смысле этого слова. И здесь важно не переставать говорить о том, что вы чувствуете, а также делиться своими эмоциями с людьми, с которыми вы чувствуете себя в безопасности», – посоветовала актриса.

Напомним, в марте этого года Эмма Стоун впервые стала мамой – у актрисы родился ребенок от сценариста и режиссера Дэйва Маккери.

Читайте также: Как справиться с тревожностью, страхом и стрессом: рекомендации психологов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх