На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Не знаете, чем заняться в ближайшие выходные? Ищите...

Устройте нестандартную фотосессию

Кажется, давно в вашем профиле в Инстаграме не было стильных и ярких фото — пора это исправить. Позвоните подруге, пройдитесь по магазинам, составьте несколько аутентичных образов и выберите классную локацию. Вдохновение можете поискать в лукбуке новой коллекции Lacoste: бренд выпустил кампейн осенне-зимней капсулы, отснятой на фоне урбанистических пейзажей Парижа: кирпичных стен, стеклянных зданий и железных решеток. Кстати, коллекция создана в соответствии с трендом на апсайклинг — использование винтажных элементов одежды и стоковых тканей. Главный герой капсулы — резиновые шлепанцы насыщенных оттенков — мы влюблены.

Заняться хайкингом

Погода позволяет вечером не сидеть дома, а надеть удобные кроссовки, включить любимую музыку и отправиться на пешую прогулку в ближайший парк. Отбросьте все мысли и обращайте внимание на детали: на расцветающие деревья, потрясающий закат или необычный фасад здания напротив. С собой обязательно прихватите легкую куртку на случай, если замерзнете — майские вечера непредсказуемы. У Diego M вышла капсула ультралегкий пуховиков с рукавом 3/4. Благодаря микропуху в составе они прекрасно сохраняют комфортную температуру тела и абсолютно компактны.

Сходите на тематическую вечеринку...

После тяжелых рабочих будней очень хочется отдохнуть и развеяться. Если вы забыли, какого это — общаться с людьми не по поводу сдачи проектов и горящих дедлайнов, то бегом собирайте друзей и отправляйтесь в бар. Чтобы сделать этот поход более запоминающимся, выберите тематическую вечеринку и тщательно продумайте образы: может, вы хотите почувствовать себя диско-дивой? Дизайнер Daniil Antsiferov выпустил потрясающую коллекцию в стилистике Нью-Йоркских вечеринок 1970-х, когда можно было практически все. Только посмотрите на эти огненно-красные, зеленые, синие оттенки и сексуальный черный — таким нарядам позавидовали бы все постоянные гости «Фабрики» Энди Уорхола.

... или устройте пикник с друзьями

Если танцевать до утра, а потом проспать весь следующий выходной вам не очень хочется, то соберитесь с друзьями на пикник у реки: согласно канону, с клетчатым пледом, сангрией, полевыми цветами, сезонными фруктами и вкуснейшей выпечкой. По такому случаю настоятельно рекомендуем надеть платье или костюм от Guess с клеткой виши — совсем как в 1990-х!

Проведите генеральную уборку дома

Посвящается истинным Девам и всем, кто любит чистоту и порядок: в преддверии лета устройте генеральную уборку и избавьтесь от ненужных вещей — поверьте, вам станет легче дышать в освобожденном пространстве. К выбору очищающих средств тоже подходите тщательно и обращайте внимание на состав. Например, актриса Джессика Альба выпустила свою линию косметики и бытовой химии The Honest Company из экологически чистых продуктов. В антибактериальном средстве для поверхностей не содержится хлорный белильный раствор, так что он полностью безопасен даже для чувствительной кожи рук. Вся линия бренда доступна на iHerb.

Разберите свою косметичку

Уверены, там есть несколько продуктов с истекшим сроком годности или то, чем вы давно уже не пользуетесь. Подойдите к сортировке осознанно и оставьте только те бьюти-продукты, которые вам подходят. Если цвет помады не ваш, то не стоит надеяться, что однажды вы все-таки накрасите ей губы — лучше отдайте подруге. Новые средства покупайте не импульсивно, а трезво оценивая необходимость. Сейчас есть классная возможность обновить свою коллекцию продуктов для губ и купить блеск Mary Kay с лимитированным дизайном в оттенках «уверенный розовый» и «лиловая надежда»: часть средств от продажи направится на благотворительные инициативы.

Сходить на гаражный сейл

Обновить гардероб тоже можно с осознанным подходом: например, поддержать вторичное использование и пройтись по ресейл-платформам. 20 мая в Универмаге «Цветной» Фонд борьбы с инсультом ОРБИ в партнерстве с коммуникационным агентством R.S.V.P проведут Angel’s Charity Sale — ежегодный благотворительный ресейл вещей знаменитостей. Помимо основной коллекции одежды селебрити организаторы создали вместе с российскими дизайнерами капсульную upcycle-коллекцию: вещи прошлых сезонов были переработаны и обрели новую жизнь. Все средства, собранные во время сейла, отправятся в помощь людям, перенесшим инсульт, и их семьям.

Добавьте светлых оттенков в свой гардероб

Пересмотрите свой гардероб и отложите темные массивные вещи подальше — привнесите легкости в вашу базовую капсулу. Например, перестаньте бояться светлой обуви — белый цвет и пастельные тона сочетаются практически со всеми другими оттенками и выигрышно смотрятся в образах. В Rendez-Vous появилась новая весенне-летняя коллекция Giovanni Fabiani в спокойных нежных тонах и трендовых моделях: присмотритесь к минималистичным мюлям, босоножкам с квадратным каблуком или лоферам с контрастной черной отделкой.

Подумайте о планах на лето

Самое время поресерчить варианты летнего отдыха: может, вы давно хотели попробовать серфинг в море или диджитал-детокс тур в горах. Если же выбраться из города вам не удастся, то не огорчайтесь: летние фестивали никто не отменял. Посмотрите афишу запланированных концертов и выставок: например, в Москве впервые с 23 по 27 июня пройдет международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» на территории комплекса «Лужники». Сейчас, кстати, ТРК VEGAS и «Крокус Сити Молл» проводят розыгрыш с возможностью выиграть билеты на мероприятие. Все, что нужно сделать, это совершить покупку от 1000 рублей в любом магазине комплексов и получить шанс выиграть один из десяти парных билетов. Результаты будут объявлены 15 июня в официальном YouTube-канале ТРК VEGAS.

Читайте также: 16 вещей для отпуска у моря, в городе и на даче

Пригласите себя на свидание

А если вы устали от всего вокруг и хотите побыть наедине с собой, то устройте свидание с собой: зажгите свечи, наполните ванную, нанесите все самые ароматные кремы и масла, подумайте о своих достижениях за неделю и за что, вы хотите сказать себе «спасибо». Перед этим посмотрите видеоманифест бренда Post Post Scriptum совместно с дрэг-квин Блонди Бонд и Лорина Рэй, посвященный красоте, уверенности и свободе. Герои роликов демонстрируют, насколько легко может меняться человек и как бессмысленно он может загонять себя в рамки. «Красота для меня в уверенности, это глубокое внутреннее чувство и свобода играть по своим правилам несмотря на окружающий шум», — уверен Лорина Рей, и мы с ним согласны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от post.post.scriptum (@p.p.s.brand)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх