На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Настроение: одеться во все белое, как королева Ниде...

Когда речь заходит о модных иконах из королевских семей, королева Нидерландов Максима упоминается намного реже, чем Кейт Миддлтон или испанская королева Летиция. Считаем, что пришло время это исправить, тем более что у Максимы безупречное чувство стиля.

Королева Максима

Королева Максима

Для экономического симпозиума, организованного платформой Money Wise в Гааге, Максима выбрала белоснежный брючный костюм, который она дополнила аксессуарами контрастного кофейного цвета: трикотажным топом, поясом из веревки, клатчем, лодочками и сережками. Этот костюм Максима надевала уже несколько раз, в том числе на семейную фотосессию в прошлом году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Queen Máxima (@queen.maxima)

Максима родилась в Аргентине в семье министра сельского хозяйства. Она окончила экономический факультет Аргентинского католического университета, после выпуска работала в банках HSBC James Capel Inc., Dresdner Kleinwort Benson и Deutsche Bank. С нидерландским принцем Виллем-Александром Максима познакомилась в 1999 году на вечеринке в Испании. В 2002 году они сыграли свадьбу. У пары три дочери: 17-летняя Катарина-Амалия, 15-летняя Алексия и 14-летняя Ариана.

Читайте также: Как одеваются первые леди: 6 главных приемов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх