На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой...

Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. Об этом 50-летняя супермодель рассказала у себя в инстаграме.

«Это прекрасное маленькое чудо выбрало меня своей матерью. Для меня большая честь иметь в своей жизни эту нежную душу. У меня нет слов, чтобы описать ту связь на всю жизнь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет более глубокой любви», — написала Наоми в подписи к трогательному снимку с новорожденным младенцем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

Наоми не стала уточнять имя и пол малыша. Она также не стала говорить, каким образом ребенок появился на свет, однако с учетом того, что Наоми не была замечена беременной, скорее всего речь идет о суррогатном материнстве.

Модель уже несколько хотела стать матерью. «Я все время думаю о том, что хочу стать мамой, — рассказала Наоми в интервью 2017 года. — Благодаря современным технологиям я могу родить ребенка, когда захочу».

На вопрос, хочет ли она усыновить ребенка, Кэмпбелл ответила «возможно». Для нее важно, чтобы ребенок рос в полной семье: «Я хочу, чтобы у ребенка был отец. Я думаю, это важно», — призналась модель.

Насколько нам известно, в данный момент Наоми не состоит в отношениях. У нее за плечами громкие романы с менеджером «Формулы-1» Флавио Бриаторе, актером Робертом Де Ниро и российским олигархом Владиславом Дорониным. Роман с Дорониным продлился четыре года. Пара планировала пожениться, но отношения закончились разрывом в 2012 году.

Читайте также: Владислав Доронин подал в суд на Наоми Кэмпбелл с требованием вернуть ему долг и имущество в размере $3 млн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх