На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Илья Соболев – о табу в юморе, злых шутках и женско...

Работайте хорошо, работайте честно – и вас обязательно уволят.

Самый сложный герой для «Прожарки» — это?

Рамзан Кадыров. Потому что я даже не знаю, кто про него будет шутить.

Злые шутки — самые искренние?

Все шутки злые. Шутка сама по себе о злобе, просто она бывает добрая, позитивная. А если негативная и отрицательная, то это не про юмор вообще.

На какие темы нельзя шутить?

Вообще, про трагедии и несчастья никто не ждет шуток. Хотя про 11 сентября, когда погибло несколько тысяч человек, сейчас уже есть шутки – просто с момента трагедии уже прошло время. А по сути, шутить можно про все, самое важное – как.

А на какие — обязательно нужно?

На актуальные события в мире, стране. Обязательно нужно шутить над несправедливостью и теми, кто врет.

Любимые мишени для шуток — кто или что?

У каждого комика есть свои любимые мишени. Кто-то шутит только об отношениях, кто-то только наблюдает за жизнью, кто-то любит политическую сатиру. Все зависит от комика. Есть комик, который никогда не пошутит пошло, а есть тот, кто только так и шутит.

Над кем страшно шутить?

Над теми, у кого есть власть и кто не понимает шуток.

Что вы никогда не произнесете с экрана?

То, что запретят с него говорить.

Шутки про феминизм — смешные или не очень?

Мне кажется, это раздутая тема, и я до сих пор в нее не врубаюсь. Не понимаю, что это такое.

Любимые комики-женщины?

Мне очень нравится Эми Шумер, у нее правда смешные шутки , а из русских – девушки из шоу «Женский Стендап», они отлично смешат людей. Девчонки молодцы!

4 мая стартует новый сезон комедийного хейт-шоу «Прожарка», премьера состоится на ТНТ4 в 23:00. Гость первого выпуска – Азамат Мусагалиев. Специальные гости – Гарик Харламов и Денис Дорохов. Второй выпуск шоу с Бастой, Киевстонером и Айзой выйдет в эфир 11 мая в 23:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх