На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 7 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Рутина не должна быть скучной. Звезды в очередной раз вам кричат: счастье в мелочах! Особенно важно правильно начинать и заканчивать свой день: проснуться на час раньше, чтобы посвятить время себе любимой, а вечером — почитать перед сном, чтобы расслабиться.

Телец

Держите уши востро! Одна случайная фраза ваших родителей или друзей может стать вашим ключом к быстрому росту в мае. Хештег дня: рефлексия, по возможности обратитесь за помощью к специалисту.

Близнецы

Слушайте свое сердце: если оно начинает биться сильнее из-за одного упоминания о хобби, то пора его монетизировать. Вы двигаетесь по протоптанной дорожке в никуда, но у вас сейчас есть шанс сменить траекторию.

Рак

Сегодня вас особенно легко расстрогать. Запретите себе разглядывать фотографии щенят и переслушивать любимые песни начала 2000-х. Лишние слезы вам ни к чему, лучше проведите этот вечер в кругу семьи.

Лев

Львы сегодня очень радикально настроены: для вас существует только черное и белое, а все оттенки серого находятся в слепой зоне. Придется очень постараться, чтобы успокоиться и ни с кем не поссориться.

Дева

Настроение: «устрой-дестрой». Сегодня вы поймете, что именно вас ограничивает, поэтому сразу почувствуете себя как в клетке. Чтобы не наделать глупостей постарайтесь направить эту агрессию в благое русло, например, в спорт.

Весы

У вас много талантов! Если вы сами не можете поверить в свои силы, то почему требуете этого от окружающих? Всегда начинайте с себя: цените свой труд и восхищайтесь своими способностями.

Скорпион

Скорпионы сегодня в центре внимания! Вы отлично выглядите и постоянно приковываете к себе взгляды. Используйте свою харизму и обаяние для достижения профессиональных высот (да-да, пора использовать козыри).

Стрелец

Сегодня вы превратитесь в маркетолога, который может выгодно продать даже воздух. Вы можете убедить любого интроверта в том, что он нуждается в вашем обществе. Ваши бессознательные манипуляции могут привести к повышению по службе.

Козерог

Многозадачность — самый распространенный миф. Если вы хотите в чем-то преуспеть, то сконцентрируйтесь и идите к своей цели. Выберите одну приоритетную сферу и не тратьте свое драгоценное время ни на что другое.

Водолей

Вы вот-вот выйдете на более высокий уровень дохода. Главное — не преуменьшать свои достижения. Вы заслуживаете повышения оплаты своих услуг, но если вы сами в это пока не верите, то изобилие очень быстро вас покинет.

Рыбы

Пора навести порядок: дома, в своем смартфоне и на рабочем столе. Пора устроить расхламление и избавиться от всего лишнего. Если вам лень даже просто встать с кровати, то хотя бы вызовите клиринг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх