На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Быть первым трудно», — бывшая модель Victoria's Se...

Тайра Бэнкс — экс-манекенщица Victoria's Secret, наряду с Жизель, Хайди Клум, Алессандрой Амбросио и Андрианой Лима входившая в число «ангелов». Казалось бы, кому как не ей сетовать, что эра подиумных звезд со скульптурными телами уходит в прошлое. Однако Тайра, к удивлению многих поклонников, поддержала решение руководства VS отказаться от сотрудничества с супермоделями ради девушек, которых правильнее было бы назвать ролевыми моделями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tyra Banks (@tyrabanks)

«Первым трудно, первым одиноко, но первые необходимы, — написала в своем инстаграме Тайра Бэнкс. — Первые нужны, чтобы проложить дорогу всем остальным». Так Тайра напомнила, что именно она когда-то стала первым чернокожим «ангелом» Victoria’s Secret и первой чернокожей девушкой, которую бельевой бренд выбрал лицом для глянцевых обложек. Теперь, когда ее карьера завершена, она поддерживает девушек-первопроходцев других типажей, характеров и комплекции. «Я горжусь, что за время своей карьеры и жизни стала свидетелем революционных изменений представлений о красоте. И теперь обращаюсь к новым РОЛЕВЫМ моделям Victoria's Secret: я приоткрыла дверь, теперь ваш черед распахнуть ее! Давайте не будем останавливаться, пока не потеряем счет крутым событиям и явлениям, которые стали возможны в жизни», — заключила Тайра.

Напомним, в июне 2021 года компания Victoria’s Secret объявила о новой стратегии бренда. Теперь вместо нарочито сексуальных «ангелов» марку будут представлять женщины, «известные своими достижениями, а не пропорциями». В число новых амбассадоров бренда вошли футболистка Меган Рапино, плюс-сайз-модель Палома Эльсессер, актриса Приянка Чопра и модель-трансгендер Валентина Сампайо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх