На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Королева ЗОЖа» Гвинет Пэлтроу на карантине каждый...

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Недавно Гвинет Пэлтроу призналась, что за время карантина на снеках и пасте набрала больше шести килограммов. Если эта новость вас утешила («даже голливудские звезды не могут отказать себе в чипсах по вечерам»), приготовьтесь порадоваться вновь: Гвинет рассказала, что каждый вечер выпивала по паре коктейлей на основе виски.

Гвинет — давняя любительница крепких напитков. Страсть к виски она унаследовала от дедушки, Бастера Пэлтроу, поэтому свой фирменный сауэр она назвала в честь него. В состав коктейля входят теннессийский виски, сделанный из киноа, яичный белок, лимонный сок и кленовый сироп. «Давайте так, кто выпивает по несколько коктейлей за вечер семь дней в неделю? Очевидно, что это не очень здорово», — рассказала журналистам Mirror Гвинет. Впрочем, актриса ни о чем не жалеет — ни о ежевечерних коктейлях, ни о сигаретах, которые она выкуривала под сауэр. «Скучаю по всему этому», — заключила Пэлтроу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх