На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Осторожно, это очень мило! Посмотрите, как Джей-Ло...

Не знаем, остались ли еще те, кто сомневается в искренности отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, но если такие люди все-таки есть, покажите им новые фотографии пары. Папарацци подловили влюбленных, когда те гуляли по Нью-Йорку, периодически прерываясь на объятия и поцелуи. Лопес и Аффлек выглядели невероятно счастливыми и напомнили нам героев ромкома.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Для свидания с бойфрендом Лопес выбрала платье в сине-зеленую клетку и легкое пальто ему в тон. Образ поп-дивы завершили туфли на платформе, крупные солнцезащитные очки в стиле нулевых и золотые серьги-кольца.

Бен также сопровождал певицу на концерте Global Citizen Live, который прошел в Нью-Йорке в эти выходные. Пара угодила в объективы фотографов, когда покинула концертную площадку. Джей-Ло была одета в тотал-лук Dolce & Gabbana, состоящий из рваных джинс и объемной белой футболки со своим фото вместо принта.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Напомним, что 49-летний Бен Аффлек и 52-летняя Дженнифер Лопес возобновили свои отношения этой весной спустя 17 лет после разрыва. По словам инсайдера из окружения пары, сейчас Бен и Дженнифер отлично проводят время с семьями друг друга и с нетерпением ждут праздников. «Они планируют провести каникулы с детьми, а также совершить поездку вдвоем, — поделился инсайдер. — Они хотят проводить вместе все время, так что вместе с детьми уже строят большие планы на День благодарения и Рождество».

Против воссоединения Лопес и Аффлека не возражает даже бывшая жена актера и мать его троих детей Дженнифер Гарнер. «Ее дети любят Джей-Ло, и Джей-Ло тоже любит их. У них все прекрасно, — добавил инсайдер. — Когда Бен счастлив и дети счастливы вместе с ним, Джен понимает, что ей не из-за чего расстраиваться. Она также говорит, что Бен выглядит лучше, чем когда-либо. Они с ним прекрасно ладят в вопросах воспитания детей. Их цель — быть одной большой счастливой семьей».

Ранее Аффлек впервые прокомментировал воссоединение с Джей-Ло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх