На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Посмотрите на эти украшения из натуральных бриллиан...

Мы привыкли думать, что бриллиантовые украшения — это часть исключительно вечерних образов, в них следует блистать где-нибудь на светском мероприятии, с бокалом просекко. Однако современные веяния рекомендуют нам отказаться от правил и носить любимые украшения тогда, когда захочется. Ювелирный бренд «Алроса» придерживается такого же мнения и неслучайно в качестве лица своей летней коллекции выбрал актрису Ану де Армас: она олицетворяет то самое новое поколение, свободное от стереотипов, имеющее свое мнение и самостоятельно выбирающее, какими смыслами наполнить свой образ.

«Мне нравится думать о бриллиантах как об особых символах событий в личной жизни, пусть даже самых маленьких. Они олицетворяют радость, тепло и красоту», — Ана де Армас.

Ана стала лицом совместного проекта «Алроса» и международного Совета по натуральным алмазам, призванного напомнить каждому: ценность бриллиантов — в их чистоте, подлинности и безупречной истории. Летняя коллекция Moments создана из бриллиантов, ограненных из природных алмазов, и посвящена важным моментам в жизни — будь то душевная посиделка с друзьями на закате, ужин в кругу семьи или долгожданная свадебная церемония. Главная форма украшений коллекции — круг как символ вечных ценностей и классической формы огранки, подходящей под любое событие и образ. Ведь вы достойны носить изящные и красивые украшения каждый день, вне зависимости от событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх