На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 23 июня для каждого знака зодиака...

Овен

Делайте вид, будто все идет по плану. Не торопитесь с принятием решений: последствия ваших опрометчивых поступков нанесут вам больше вреда, чем промедление. Оставьте все как есть, лучшая тактика — бездействие.

Читайте также: Настроение: слушать летний плейлист от Муси Тотибадзе специально для Glamour и мечтать об идеальном отпуске

Телец

Все ваши проблемы решатся сами собой, если вы не будете сами ставить себе палки в колеса. Чем меньше вы пытаетесь контролировать ситуацию, тем лучше будет исход. Не все должно даваться тяжелым трудом, привыкайте выбирать легкие пути.

Читайте также: Время действовать: 5 знаков зодиака, которых этим летом ждут большие возможности

Близнецы

Выдавайте информацию дозированно: не стоит шокировать неподготовленную публику нелепыми историями из вашей жизни. Притворяться не обязательно, просто вашим новым знакомым нужно время, чтобы к вам привыкнуть.

Читайте также: Экстраверты vs интроверты: самые общительные и самые скрытные знаки зодиака

Рак

Сегодня щедро тратьте свое время и деньги — все потраченное вернется к вам в десятикратном размере. Никаких ограничений и экономии на себе. Инвестируйте в собственное развитие и развлечения.

Читайте также: Капсульный гардероб на лето до 20 000 рублей: 12 вещей, которые легко комбинировать

Лев

Вариантов у вас немного: либо вы продолжаете жаловаться на судьбу и обижаться на окружающих, либо берете на себя ответственность за свою жизнь. Перестаньте оглядываться на прошлое, впереди гораздо интереснее!

Читайте также: Какие ключевые перемены могут произойти в вашей жизни в 2021-м согласно вашему знаку зодиака?

Дева

Девы снова готовы с головой уйти в работу, и в этот раз вы сможете довести все дела до конца. Если сейчас вы возьмете себя в руки и забудете о лени, то ваши амбициозные мечты воплотятся в реальность.

Читайте также: Эти 3 знака зодиака в июне ждут карьерные возможности, которые нельзя упустить

Весы

Принятие серьезных решений лучше перенесите на завтра. Сегодня ваш максимум — решить, где вы хотите поужинать. Принимайте себя в любом настроении, даже если вы целый день не можете связать пару слов.

Читайте также: Рецепт дня: дальневосточная паста с гребешками и креветками для ужина при свечах

Скорпион

Вас ожидает продуктивный и насыщенный событиями день. Звезды советуют немного оторваться от реальности и вдоволь помечтать перед сном. Пора скорректировать маршрут, чтобы идти точно к цели.

Читайте также: 5 знаков зодиака, которые не боятся перемен

Стрелец

Некоторые коллеги не воспринимают вас всерьёз, и это не повод для грусти. Только вы можете разрядить обстановку во время конфликта и найти самый простой выход из любой трудной ситуации. Продолжайте улыбаться и не обращайте внимание на тех, кто уже забыл, как смеяться.

Читайте также: Везет кому-то! 5 самых удачливых знаков зодиака, по мнению астрологов

Козерог

Кто-то целенаправленно пытается усложнить вам жизнь. К сожалению, вы никак не сможете повлиять на ситуацию, вам остаётся лишь переждать бурю. Сейчас не время для наступления, вам лучше обороняться.

Читайте также: Вы удивитесь: вот какие 5 деталей в интерьере повышают уровень счастья

Водолей

Похоже, все, кроме вас, сегодня встали не с той ноги. Не пытайтесь никому поднять настроение, лучше держитесь подальше от всех негативно настроенных людей. Сочувствие и поддержка покинули чат, но не вините в этом себя.

Читайте также: Личное пространство: 3 самых независимых и свободолюбивых знака зодиака

Рыбы

Сегодня вы проснулись, чтобы вдохновлять окружающих на свершения. Делитесь своей радостью и громко рассказывайте о своих мечтах. Будьте примером для людей, которым не хватает смелости начать жить так, как им хочется.

Читайте также: 5 мотивирующих аккаунтов в TikTok, на которые стоит подписаться прямо сейчас

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх