На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Хочет насолить Джей-Ло? Зачем Алекс Родригес общает...

Аренды особняка по соседству с Дженнифер Лопес Алексу Родригесу показалось мало, и он решил привлечь внимание певицы другим способом. По сообщению западных СМИ, экс-бейсболист был замечен в компании продюсера Saturday Night Live Линдси Шукус, которая встречалась с Беном Аффлеком с 2017 по 2019 год. Она отмечала свой 41-й день рождения, и Родригес был в числе гостей.

Поклонники решили, что таким образом Родригес решил насолить Джей-Ло за то, что она сразу после разрыва с ним начала встречаться с Аффлеком. Но, как оказалось, месть тут ни при чем: Родригес уже более 15 лет знаком с Шукус, и их связывает исключительно дружба.

По словам инсайдера, Шукус и Аффлек расстались из-за алкогольной зависимости Бена. В какой-то момент она почувствовала себя бессильной помочь Аффлеку: состояние актера ухудшалось, и ей стало сложнее мириться с его зависимостью. О своем алкоголизме Аффлек часто рассказывал в интервью и признался, что из-за пристрастия к спиртному распался его 10-летний брак с Дженнифер Гарнер.

Похоже, Лопес это не смущает и она настроена оптимистично. Певица планирует перебраться в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к Бену. Кроме того, Джей-Ло успела познакомить Бена со своими детьми, 13-летними двойняшками Максом и Эммой, и те быстро нашли с ним общий язык. Аффлек также хорошо ладит с мамой певицей: на днях он свозил ее в Лас-Вегас, где они вместе спустили деньги в казино.

Что касается Родригеса, то Лопес планировала выйти за него замуж. В марте стало известно, что в отношениях пары есть проблемы, а в апреле Лопес и Родригес объявили о разрыве. По слухам, причиной расставания стали измены Алекса. Впрочем, как и Джей-Ло, Родригес не видит ничего предосудительного в том, чтобы залечивать душевные раны в компании бывших возлюбленных. На днях он устроил совместную тренировку со своей первой женой Синтией Скертис.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Читайте также: Вы ни за что не догадаетесь, почему Джей-Ло и Бен Аффлек решили снова сойтись

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх