На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 17 апреля для каждого знака зодиака...

Овен

Держите карман пошире: есть вероятность неожиданных денежных поступлений. Как минимум вы найдёте купюру в старой куртке, как максимум — получите выгодное предложение о сотрудничестве.

Телец

Забудьте про домашние дела и продуктивность. Если вы состоите в отношениях, то подумайте о совместном отдыхе. Рецепт идеальных выходных: долгие пешие прогулки и ночь в отеле для смены обстановки.

Близнецы

Не ищите подвоха, если ваши дела идут слишком хорошо. Чёрная полоса закончилась! Позвольте себе немного расслабиться и сбавить хватку. Помните: гиперконтроль может повысить уровень тревожности.

Рак

Вы можете быть с партнером каждый день, но все равно по нему скучать. Важно не количество проведённого вместе времени, а его качество. Всем Ракам срочно на свидание! Только никаких вечеринок, вам нужен тихий романтический вечер.

Лев

Если вы увлекаетесь инвестициями, то в ближайшем будущем сорвёте куш. Звёзды прочат вам финансовый успех из альтернативных источников дохода. Советуем взять выписку из банка и оценить соотношение своих доходов и расходов.

Дева

Будьте внимательны! Сегодня вы можете получить информацию, которая впоследствии увеличит ваш доход в два раза. Только есть одно «но»: важное открытие вы совершите случайно, поэтому держите наготове блокнот и ручку.

Весы

Всем приготовиться к хорошим новостям! Целый день отвечайте на звонки и проверяйте электронную почту — не упустите свой шанс. Важно: гордитесь своими успехами и не преуменьшайте достоинства.

Скорпион

Ваши мотивационные речи способны вдохновить даже скептика. Кричите во всеуслышание: любить свою работу — нормально. А всем, кто в это не верит, вам придётся напомнить о существовании здоровой самооценки.

Стрелец

Одинокие Стрельцы вот-вот встретят своего будущего партнера. Гарантируем: отношения не помешают вашему развитию, главное — вовремя обозначить личные границы. А если вы состоите в отношениях, то не забудьте поблагодарить своего партнера за помощь.

Козерог

Козерогам и море по колено! Настроение: покорить мир, скупить все образовательные курсы на свете, а ещё — освоить новое хобби. Советуем не браться за все и сразу, иначе бросите начинания на полпути.

Водолей

Сегодня вы получите известия, которые радикально изменят ваши краткосрочные планы. Велика вероятность спонтанных поездок и сверхурочной работы, так что никаких сериалов по ночам!

Рыбы

Сегодня особенно благоприятны любые денежные операции. Если у вас есть долги, то как можно скорее от них избавьтесь. А если вы кому-то давали взаймы, то приготовьтесь заранее — вам не вернут деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх