На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Посмотрите, как выросла младшая дочь Энрике Иглесиа...

Энрике Иглесиас и Анна Курникова — пожалуй, самая скрытная пара в шоу-бизнесе. Обе беременности бывшая теннисистка тщательно скрывала, так что о рождении детей, двойняшек Люси и Николаса и младшей дочери с русским именем Маша, мы узнали постфактум. Пара редко делится снимками детей, так что мы не перестаем удивляться, как сильно они выросли с даты последнего фото. Вот и Машу на новом фото мы не узнали, ведь в последний раз видели ее совсем крохой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

В январе Маше исполнится два года. По словам Энрике, русское имя для младшей дочери выбрала Анна: «Мне оно очень нравится. Анна помогает мне учить русский язык, и я уже могу немного на нем объясняться. Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Надеюсь, что наши дети будут свободно владеть всеми тремя языками и получат возможность приобщиться к разным культурам».

Старшим детям пары, Люси и Николасу, по три года. Видеоролики, на которых они играют вместе с папой, можно смотреть бесконечно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Напомним, что отношения 46-летнего Энрике Иглесиаса и 40-летней Анны Курниковой длятся более 17 лет. Пара живет в Майами и пока не торопится вступать в брак. Но в недавнем интервью певец сказал, что готов жениться на возлюбленной. «Мы с Анной вместе столько лет, что по ощущениям это уже почти брак, — признался Иглесиас. — Возможно, мы поженимся в ближайшем будущем».

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх