На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на неделю с 31 мая по 6 июня для каждого з...

Первая неделя июня проходит в коридоре затмений, поэтому помните, что решения, принятые сейчас, повлияют на вашу жизнь в следующие 18 лет. Продумывайте свои действия на много шагов вперед, чтобы потом не пожалеть. Не рекомендуется начинать серьезные дела в период ретроградного Меркурия, с 30 мая по 24 июня. Меркурий отвечает за мышление, коммуникации и связи, поэтому при его ретроградном движении мы наблюдаем сбои в нашем взаимодействии: сложнее договориться друг с другом, конфликты и обиды вспыхивают на ровном месте, найти общий язык не удается. Это пройдет, будьте терпимее к себе и другим. Радует, что Венера со 2 июня переходит в знак Рака. Мы становимся чувствительными, домашними, нам хочется заботы. Но это может усилить нашу эмоциональность, особенно тяжело в этот период людям, которые принимают все близко к сердцу. Это происходит, потому что одновременно со 2 до 26 июня мы наблюдаем главный напряженный аспект Сатурна и Урана 2021 года. Если в феврале 2021 года у вас произошли какие-то неприятные события или конфликты, сейчас они могут всплыть и усугубиться. Профессиональный астролог Тиана Атлас рекомендует следить за своим ментальным состоянием и больше отдыхать.

Астролог Тиана Атлас, [@atlas_astrolog](https://www.instagram.com/atlas_astrolog/)

Астролог Тиана Атлас, [@atlas_astrolog](https://www.instagram.com/atlas_astrolog/)

Овен

Овны, вам захочется уюта и семейных ужинов, сейчас у вас сильна эмоциональная связь с родственниками. На этой неделе в вас проснется желание преобразить пространство вокруг и создать уют. На выходных выделите время, чтобы купить картины, растения, новую посуду, текстиль. Ощущение радости и счастья, корнями уходящее в детство, Овнам сейчас захочется воссоздать в своей взрослой жизни.

Телец

Ваш неподдельный интерес к миру искусства, моды и красоты усиливается, вам хочется посещать выставки, музеи, кино и театры. Дружелюбие, искренний интерес к делам друзей, общительность и хорошие манеры сделают вас желанным собеседником и партнером. Финансовый успех в этот период возможен в международных делах. Благоприятны знакомства с иностранцами, не исключайте флирт и роман, это не испортит деловые отношения. А если отправитесь в путешествие, вас ожидает судьбоносная встреча.

Близнецы

Вам нужно навести порядок в рабочих делах, тогда получится не только заработать, но и сохранить нажитое. Трудолюбие, упорство и творческие способности — залог вашего успеха. Ваш любимый человек проявит активность и возьмет в свои руки заботу о вашем материальном благополучии.

Рак

Раки, в вас проснется желание хорошо выглядеть — начните со спортзала и диеты. Также неплохо было бы обновить гардероб и избавиться от старой одежды. Позитивное отношение к окружающим и событиям вокруг сделает вас более успешными в жизни и устойчивыми к кризисам. Ближе к выходным спланируйте творческое мероприятие — например, запишитесь на мастер-класс по рисованию или вокалу.

Лев

Это не типично для Львов, но на неделе вам будет трудно проявлять инициативу и демонстрировать свои таланты окружающим. Судьбоносные решения будут приниматься другими, а вам придется соглашаться. У вас может случиться тайная неразделенная влюбленность, именно она может вдохновить на творчество. Предпочтите тишину светским вечеринкам, проведите это время наедине с собой.

Дева

Вы заслужите уважение в коллективе, вам будут сопутствовать удача и успех в любых видах деятельности. Ваши самые необычные идеи могут найти спонсорскую поддержку и в конечном итоге стать реальностью. В этот период вы станете крайне общительным человеком, ищущим близких себе по духу людей, попробуйте найти единомышленников в сети.

Весы

Вас ожидают продвижение по службе, помощь и поддержка в коллективе, особое внимание руководства к вашим идеям, проектам и предложениям. Для того чтобы поддержать имидж бизнесвумен, тщательно подберите себе образ — деловой стиль сыграет вам на руку. Посвятите неделю построению карьеры.

Скорпион

Скорпионы, если вы посвятите неделю путешествиям, вас ждет множество открытий. Начните изучать иностранные языки, именно сейчас есть возможность получить деловое предложение из-за границы. Если предстоит сдача экзаменов для поступления в ВУЗ, не волнуйтесь, у вас все получится. Единственное препятствие — это ваши же переживания.

Стрелец

На текущей неделе вы как никогда смелы, решительны, проницательны и настроены рискнуть. Вас могут привлекать азартные игры, скоростная езда и экстремальные увлечения вроде прыжков с парашютом. Будьте аккуратны, берегите свое здоровье. Сейчас вы можете испытывать некоторые трудности на личном фронте, но затмение в вашем знаке поможет вычеркнуть из жизни токсичных людей, чтобы дать «зеленый свет» вашей будущей второй половинке. Смело знакомьтесь!

Козерог

Козероги, сейчас вы ощутите себя счастливыми, реализуясь в карьере. Вас может привлечь общественная деятельность и вступление в клубы по интересам. Если к выходным запланируете мастермайнд, то вам удастся презентовать себя наилучшим образом.

Водолей

Какую бы работу вы ни выполняли сейчас, вы сделаете ее с душой и качественно. Возможно, руководитель не сможет оценить, с какой тщательностью и старанием вы прорабатываете самые мелкие детали своего проекта, однако вы сами получите удовольствие от процесса. На текущей неделе к вам придет осознание, что счастье заключается не в достижении карьерных высот и материальных благах, а в здоровье, отличном самочувствии и в том, чтобы быть полезным людям.

Рыбы

Рыбы, если у вас есть дети, то сейчас они вдохновят вас нa новые дocтижeния. Судьба предоставит вам возможность дocтичь уcпexa зa cчeт новых cвязeй — как любoвныx, так и просто дpужecкиx. Чтобы внести в свой быт свежую струю, найдите себе новое интересное хобби, которому будете посвящать свободное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх