На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Королева стритстайла: оцените простой и модный обра...

Новый сезон диктует свои правила — на смену легким блузам и топам приходят уютные свитеры, тренчи и шерстяные пальто. К осенним холодам уже успела подготовиться Кендалл Дженнер. Для прогулки по Нью-Йорку 25-летняя модель выбрала простой и очень модный образ: коричневый плащ-оверсайз, синие джинсы прямого кроя и кожаные ботинки в мужском стиле The Row. Лаконичный лук Кендалл завершили аксессуары: вместительная черная сумка и солнцезащитные очки в стиле 90-х.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

В последняя время Кендалл стала чаще выходить в свет, демонстрируя простые и минималистичные образы. А еще модель перестала скрывать своего бойфренда — 24-летнего баскетболиста Девина Букера, выступающего за клуб НБА «Финикс Санз».

Об отношениях Кендалл и Девина стало известно весной 2020 года, когда влюбленные впервые попали в объективы фотокамер. Тогда инсайдеры из окружения пары утверждали, что Кендалл и Девин просто хорошо проводят время и не строят совместных планов, но со временем их роман перерос в серьезные отношения. Этим летом влюбленные вместе отдыхали в Италии.

Кендалл Дженнер и Девин Букер

Кендалл Дженнер и Девин Букер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх