На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Королева стритстайла: два образа Ирины Шейк, которы...

Ирина Шейк давно зарекомендовала себя как королева стритстайла. Мы не знаем, как она это делает, но каждый выход модели хочется скопировать или хотя бы попытаться повторить. Недавно Ирина продемонстрировала еще два актуальных весенних образа — простых, но в то же время очень модных. В обоих вариантах акцентной деталью стало пальто — в первом случае это Vivienne Westwood, во втором — Philosophy di Lorenzo Serafini насыщенного синего цвета.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Первый образ получился более расслабленным: в белом топе, джинсах Ksubi и кроссовках Sorel можно отправить на прогулку, встретиться с подругами и сходить в кино. Завершающим штрихом стали аксессуары: микро-очки Prada и сумка JW Pei.

Второй лук подойдет и для свидания, и для деловой встречи. Привычный дуэт из белого верха и черного низа Ирина обыграла пальто цвета индиго и горчичной сумкой в тон нашивки на пальто, дополнив образ казаками и очками Philosophy di Lorenzo Serafini.

Компанию Ирине во время прогулок неизменно составляет ее четырехлетняя дочь Лея. С отцом девочки, 46-летним актером Брэдли Купером, Ирина поддерживает дружеские отношения: папарацци часто ловят их во время совместных прогулок с дочерью. Недавно Шейк рассказала в интервью о воспитании дочери и своих отношениях с Купером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх