На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Первый совместный выход Эдриана Броуди и его возлюб...

Одной из мини-сенсаций недавней премьеры драмы Clean стал первый совместный выход Эдриана Броуди и его возлюбленной Джорджины Чапман — дизайнера Marchesa и экс-супруги скандального продюсера Харви Вайнштейна.

Эдриан Броуди и Джорджина Чапман

Эдриан Броуди и Джорджина Чапман

Впервые о романе Броуди и Чампан публика узнала в феврале 2020-го, спустя несколько дней после вынесения приговора Харви Вайнштейну. На тот момент пара встречалась уже несколько месяцев, но тщательно скрывала отношения от публики. О том, что у Эдриана и Джорджины все серьезно, узнали журналисты People благодаря всеведающим «источникам, близким к паре».

Джорджина Чампан и Харви Вайнштейн расстались в октябре 2017 года, после серии громких обвинений продюсера в сексуальных домогательствах и насилии. Пара официально оформила развод в январе 2018-го. Джорджина тогда переживала сложные времена — не желая поддерживать ее экс-супруга, знаменитости массово отказывались носить Marchesa и перестали приглашать дизайнера на мероприятия.

48-летний Эдриан Броуди ни разу не был женат. Ранее актер имел продолжительные отношения с русскоязычной моделью из Монако Ларой Лието, а также был помолвлен с Эльзой Патаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх