На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп расстались...

Поклонники Тимоти Шаламе, ликуйте! Сердце 24-летнего актера снова свободно. После года отношений с дочерью Джонни Деппа и Ванессы Паради, моделью Лили-Роуз Депп, пара решила расстаться. Об этом Тимоти Шаламе сообщил в интервью британскому Vogue, признавшись, что теперь «свободен». Официальное подтверждение этой новости получило издание UK Weekly, однако о причине разрыва пока ничего не известно.

Напомним, впервые папарацци заметили Шаламе и Депп вместе в конце 2018 года на свидании в Нью-Йорке. Тогда голливудская пара никак не комментировала слухи, но в начале 2019-го официально подтвердила отношения. Познакомились Тимоти и Лили на съемках фильма «Король», где сыграли семейную пару – короля Генриха V и его жену Екатерину Валуа.

Кстати, для Тимоти Шаламе это не первый роман с девушкой из звездной семьи – до этого он больше года встречался с дочерью Мадонны Лурдес Леон. Молодые люди познакомилась во время учебы в школе искусств LaGuardia.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх