На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 18 июня для каждого знака зодиака...

Овен

Похоже, никто в вашем окружении не может понять ваших чувств. Сегодня вы ощутите себя одинокой в толпе. Пора расширять свой круг общения; расставаться с теми, с кем вам уже не по пути, — нормально.

Читайте также: Как бороться со страхом одиночества

Телец

Вместо того, чтобы критиковать других, займитесь своей жизнью. Эта неделя была эмоционально сложной, но физически вы не устали. Никакой жалости к себе, сегодня — работа, а отдых — на выходных.

Читайте также: Ученые назвали продукты, которые улучшают умственные способности

Близнецы

Дайте волю своим эмоциям: не копите негатив, лучше подумайте, как его можно выплеснуть экологично. Включите мелодраму, если вам хочется плакать, или хоррор, если нужно покричать. Силовые тренировки — ещё один беспроигрышный вариант проживания эмоций.

Читайте также: Стивен Кинг назвал самый страшный фильм ужасов. Он так испугался, что не смог досмотреть фильм до конца!

Рак

Ваши коллеги многое потеряют, если не прислушаются к вашим советам. Пятница — не повод для отдыха, вашего энтузиазма хватит на все выходные. Постарайтесь не требовать такой же самоотверженности от окружающих.

Читайте также: 7 удобных кресел для тех, кто любит работать дома

Лев

Вы не обязаны всегда быть продуктивной. Если сегодня вам хочется отдохнуть, то можете смело отменить тренировку. Никакой уборки, сверхурочной работы и свиданий. Поспешите домой и закажите пиццу: послабления в режиме не возбраняются.

Читайте также: Почему итальянки не толстеют: секреты питания жительниц родины пиццы, пасты и джелато

Дева

Это благоприятный день для старта новых проектов. Если вы ждали идеального момента для того, чтобы начать новую жизнь, то вот он! Вы добьётесь успеха, но только если сегодня сможете сделать то, что откладывали всю неделю.

Читайте также: Концентрация внимания на работе: как стать более эффективным и продуктивным

Весы

Установите приоритеты, иначе вы доведёте себя до эмоционального выгорания. Вы засыпаете с мыслью о том, что ничего не успели сделать? Если ответили утвердительно, то вам нужно срочно остановиться. Вы много делаете для других и забываете о себе.

Читайте также: Есть ли у вас эмоциональное выгорание? Пройдите психологический тест

Скорпион

Сегодня внешний шум не будет заглушать ваш внутренний голос. Оставайтесь верны себе: пока вы слышите себя, вам нипочём любые неприятности. Также благоприятны практики для повышения осознанности.

Читайте также: Как научиться радоваться жизни: простые упражнения на осознанность

Стрелец

Сегодня вы явно предпочли бы остаться дома, заказать пиццу и целый день смотреть сериалы. Советуем отказаться от всех встреч после работы, чтобы насладиться заслуженным отдыхом. Работа по дому запрещена: только ничегонеделание!

Читайте также: «Сплетница» и еще 8 новых сериалов этого лета, которые нельзя пропустить

Козерог

Осторожно: назревает конфликт. Будьте во всеоружии, чтобы обороняться от нападок. Только никакого сарказма — если вы хотите разрядить напряженную ситуацию шуткой, то позаботьтесь о том, чтобы всем участникам разговора было смешно.

Читайте также: Тест: Насколько вы конфликтный человек?

Водолей

Хорошо, что сегодня пятница. Водолеи встанут не с той ноги и целый день будут недовольны жизнью. После обеда вам придётся взять себя в руки, конечно, если вы не хотите получить выговор от начальства.

Читайте также: 7 продуктов, которые улучшают работу мозга

Рыбы

Вы всегда находите выход из трудных ситуаций и знаете, как поднять настроение окружающим. Но не сегодня: все ваши попытки будут тщетны. Достичь компромисса не получится, попытайтесь не обижаться на коллег, если они вдруг повысят на вас голос.

Читайте также: 6 способов восстановиться после тяжелого рабочего дня: советы психотерапевта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх