В минувший уикенд стартовал 69-й кинофестиваль в Сан-Себастьяне. Церемонию открытия кинофестиваля посетил Антонио Бандерас вместе с 24-летней дочерью Стеллой. Девушка была одета в маленькое черное платье и босоножки на платформе. Из украшений она выбрала золотые часы и серьги в форме колец.
Антонио Бандерас с дочерью Стеллой
Антонио Бандерас с дочерью Стеллой
Стелла родилась в браке Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.
Актеры познакомились на съемках фильма «Двое — это слишком» в 1984 году. В 1996-м они сыграли свадьбу. В том же году на свет появилась Стелла.Брак Бандераса и Гриффит продлился 18 лет. В 2014 году актеры объявили о разводе. Бандерас заявил, что всегда будет любить Гриффит, и в качестве доказательства своих слов снялся с теперь уже бывшей женой в фильме «Страховщик».
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Мелани Гриффит с дочерью Стеллой
«Время с Мелани была прекрасным. Мы прожили вместе 20 замечательных лет, в течение которых старались любить друг друга изо всех сил. Мы пережили вместе потрясающие моменты, которые я не забуду. У нас растет замечательная дочь, которую мы очень любим. Стелла — это самое прекрасное, что мы когда-либо делали вместе с Мелани», — рассказал 61-летний Бандерас в одном из интервью.
После развода с Гриффит актер начал встречаться с инвестконсультантом Николь Кемпел. Они живут между Англией и Испанией, родиной Бандераса.
Николь Кемпел и Антони Бандерас с дочерью Стеллой
Николь Кемпел и Антони Бандерас
Николь Кемпел и Антони Бандерас
Николь Кемпел и Антони Бандерас