На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Розовое суперлуние совсем скоро: что это такое и ка...

Суперлунием принято называть новолуние или полнолуние, которое совпадает с прохождением ближайшей к Земле точки лунной орбиты – так называемого перигея. Совсем скоро – 26 апреля – случится первое суперлуние в 2021 году. Солнце и полная Луна окажутся друг напротив друга. При этом полную Луну в апреле астрологи называют розовой – и вовсе не из-за ее цвета, а в честь растения пламенника, которое в середине весны цветет в США и Канаде.

Чем так знаменательно апрельское суперлуние с точки зрения астрологии? По словам астролога Нины Кан, розовое суперлуние прольет свет на наши самые глубокие тайны, чувства и переживания, поможет нам взглянуть правде в глаза и подтолкнет к переломным решениям.

«Предстоящее суперлуние пройдет под знаком Скорпиона, – рассказывает Нина Кан. – Это знак, который ценит приватность, поэтому, скорее всего, вам не захочется делиться своими эмоциональными переживаниями и инсайтами с окружающими. И это нормально». Астролог также отмечает, что суперлуние в апреле пройдет под влиянием строптивого Урана, поэтому нам всем стоит готовиться к неожиданным жизненным сценариям. Но спешит успокоить – перемены, которые случатся, вдохновят вас посмотреть на вещи с абсолютно нетривиального ракурса и внесут ту самую новизну, о которой вы мечтали.

Овен

Сейчас важно обратить внимание на финансы. Пришло время соблюдать тот самый баланс между доходами и расходами – грамотное распределение финансов позволит вам не уйти в минус и создать почву для будущих успешных проектов.

Читайте также: Финансовый гороскоп на май 2021 года

Телец

Достичь гармонии в общении с близкими людьми – разве не об этом вы мечтали? Суперлуние позволит вам установить крепкую связь с теми, кого вы любите. Главное – быть искренними и не бояться выражать своих чувств.

Читайте также: Любовный гороскоп на май 2021 года

Близнецы

Самое время начать верить в то, что все перемены – к лучшему. Если вы будете открыты новому, вы добьетесь результатов, о которых даже не осмеливались мечтать.

Читайте также: Эти знаки зодиака не боятся выходить из зоны комфорта и вдохновляют быть решительней

Рак

#самовыражение – ваш хештег во время предстоящего суперлуния. Пора осознать всю мощь своего потенциал и раскрыть его во что бы то ни стало. Если поверите в свои силы и начнете действовать – вас будет не догнать.

Читайте также: Как раскрыть свой потенциал и построить карьеру мечты – советы для каждого знака зодиака

Лев

Заметать проблемы под ковер – не лучшее решение. Апрельское суперлуние подтолкнет вас к тому, чтобы вы наконец проанализировали все конфликты, назревшие в вашей жизни, и дали им разумное взвешенное решение. После сможете выдохнуть с облегчением.

Читайте также: Эти 3 знака зодиака виртуозно справляются с кризисными ситуациями (учимся делать так же)

Дева

Похоже, вам стоит внимательно прочитать наши материалы на тему уверенности в себе – именно ее вам сейчас не хватает. Пусть предстоящее суперлуние будет для вас поводом окончательно перестать думать о том, что о вас скажут другие, и действовать так, как подсказывает ваш внутренний голос.

Читайте также: Как выработать уверенность в себе и в завтрашнем дне? Вот 5 упражнений

Весы

Задаетесь вопросом, как наладить отношения с близкими? Ваше решение – быть искренними и не подавлять свои эмоции. Чем смелее вы будете говорить о своих чувствах, тем легче вам будет добиться понимание со стороны дорогих вам людей.

Читайте также: 5 знаков зодиака, чья суперсила — развитый эмоциональный интеллект

Скорпион

Воспринимайте суперлуние как некую пограничную черту – отныне вам нужно оставить в прошлом негативные эмоции, сомнения, ошибки, и начать движение вперед твердой походкой и с верой в себя.

Читайте также: Как использовать аффирмации, чтобы повысить уверенность в себе?

Стрелец

Похоже, суперлуние будет тем редким временем, когда вам захочется закрыться от окружающего мира и остаться наедине с собой. Позвольте себе такую передышку, позвольте себе замедлиться, чтобы услышать свой внутренний голос и определить, куда двигаться дальше.

Читайте также: Какая у вас планета-покровитель по знаку зодиака (и зачем вам это знать)

Козерог

Во всем и везде вы стремитесь быть быстрее, выше, сильнее. Несомненно, именно благодаря такому рвению вы зачастую достигаете завидных результатов. Но обратная сторона медали в том, что постоянная гонка с окружающими не дает вам по-настоящему ценить то, что у вас есть. И над этим вам нужно работать.

Читайте также: Как перестать сравнивать себя с другими?

Водолей

Похоже, у вас есть все шансы взлететь по карьерной лестнице, потому что предстоящее суперлуние ставит во главу угла именно вопросы, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Ваши главные козыри – нетривиальные идеи и инициативность.

Читайте также: Все, что вы хотели знать о своей карьере в 2021 году, — в подробном гороскопе для каждого знака зодиака

Рыбы

Расслабиться и плыть по течению – то, что у вас получается хуже всего. Но именно этот навык вам предстоит освоить. Поверьте, как только вы сумеете побороть тревожность и перестанете сомневаться в завтрашнем дне, вы перевернете свою жизнь если не на 360, то на 180 градусов точно.

Читайте также: Все (не) будет хорошо: почему мы страдаем от тревожности и как с ней справиться?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх