На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Faberlic открыл онлайн-курсы для женщин «Я — мама»...

Проект «Я — мама» предназначен для успешных матерей, которые ценят свое время и не хотят стоять на месте. Онлайн-программа разделена на 8 независимых блоков: «Красота», «Финансы», «Отношения», «Дети», «Саморазвитие», «Здоровье», «Карьера» и «Друзья». Каждое направление включает в себя 3–4 бесплатных онлайн-урока с практической информацией, которую можно сразу же начать применять в жизни. Прорабатывая шаг за шагом все темы и выполняя домашние задания, каждая участница проекта сможет выявить свои слабые и сильные стороны и прийти к балансу.

Спикерами программы выступают преподаватель курса «Теория моды» в МГУ и стилист ТВ-программы Ольга Соколенко, психолог, ведущий специалист в области семейных и межличностных отношений, ректор Международной академии естествознания, автор курсов «Семейное благополучие» и др. Анатолий Некрасов, глава проекта для активных мам SelfMama, сооснователь сервиса по поиску удаленной работы WorkAtHome Анна Зырянова, международный эксперт по тайм-менеджменту для женщин, основательница Академии женского развития Woman Time, руководитель спецпроектов в Faberlic и проекта «Я — МАМА» Екатерина Беспятых, диетолог, нутрициолог, дипломированный фитнес-инструктор, руководитель сообщества «Диетологи России» Ксения Пустовая, старший директор Faberlic и многодетная мама Екатерина Ионкина, эксперт по развитию личного бренда и нетворкингу, бизнес-блогер на YouTube-канале Мария Азаренок.

Участие в курсах совершенно бесплатно и доступно каждой, кто хочет построить успешную карьеру, улучшить свое внешнее и внутреннее состояние, а также научиться распределять время между работой и семьей. Регистрацию можно пройти на сайте онлайн-платформы проекта «Я — мама».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх