На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Самые неудачные способы сделать предложение в День всех влюбленных

 
Фото: pxhere.com/do-slez.com/youtube/Picabu.ru/syl.ru

Накануне Дня всех влюбленных мы покопались в интернете и нашли самые неудачные способы сделать предложение руки и сердца своей второй половинке. Конечно, может ваша девушка и любит вас за оригинальность, но порой лучше пойти по классической схеме и избежать экспериментов.

Многие думают, что романтический ужин или любимое блюдо, украшенное обручальным кольцом, укрепит любовь и вам ответят «да!». Но это не всегда так. Кольцо, спрятанное в пельмене, может быть съедено, а кольцо в бокале шампанского можно проглотить. Поэтому постарайтесь не смешивать еду и обручальное кольцо. Лучше преподнести его до, во время или после романтического ужина, а не в нем.

Когда делаете предложение, оставайтесь наедине со своей второй половинкой. Лучший друг не всегда может оказать поддержку, а наоборот. Парень хотел сделать предложение на стадионе, достал кольцо, встал на колено, в этот момент лучший друг похлопал его по плечу, чтобы поддержать. Кольцо выпало из рук и больше его никто не видел. Публичность в любовных делах не всегда помогает.

Еще один неудачный способ – претвориться мертвым. Если между вами настоящая любовь, то ваша вторая половинка может попасть в больницу от такого стресса. Один любитель ужасов сымитировал нападение на себя. По сценарию он получил пулю в грудь и упал, притворившись мертвым. Девушка впала в истерику, остановить которую было невозможно. О каком предложении руки и сердца можно говорить после такого.

У вас были подобные истории? Как вы делали предложение? Как вам делали предложение?

----------

Если понравилась статья — подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх! Оставляйте свои комментарии и пожелания!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх