На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 18 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Если у вас нет времени на визит к врачу, то начните заниматься превентивными мерами поддержания своего здоровья. Часто для хорошего самочувствия нужно немного: качественный сон, умеренная физическая активность и правильное питание. Позаботьтесь о себе, пока еще не поздно.

Читайте также: Проверьте, все ли вы знаете о сне и правильно ли вы спите

Телец

Советуем экспериментировать с образом без вреда для волос. Стрижку и окрашивание лучше перенести на следующую неделю, как и походы к тату-мастеру, косметологу или стилисту. Начните с более безопасных методов поднятия настроения, например, яркого маникюра.

Читайте также: Только с грядки: 33 варианта маникюра с фруктами, ягодами и овощами, которые будут в моде этим летом

Близнецы

Быть в ресурсе 24 на 7 — невозможно. Не подавляйте свои негативные эмоции и не убегайте от своих страхов. Накопленная усталость, плаксивость и обидчивость атакуют без предупреждения, советуем обороняться от ударов вместе с психологом.

Читайте также: В России 5,6 миллиона человек страдают психическими расстройствами — это примерно 4 % всего населения

Рак

Ракам все равно на погоду и выполнение плана: все ваши мысли только о море. Постарайтесь не наделать глупостей в последние недели перед отпуском. А чтобы скрасить ваше ожидание начните планировать отдых.

Читайте также: Лето, мы тебя ждали: 16 вещей для отпуска у моря, в городе и на даче

Лев

Зря вы думаете, что хорошо разбираетесь в людях, вам просто нравится чувствовать себя правой. Люди намного сложнее, чем вам кажется. Попробуйте для начала разобраться в себе, прежде чем делать поспешные выводы о других.

Читайте также: Как хорошо развита ваша интуиция? Пройдите наш тест

Дева

Настроение: резко сменить имидж. Скорее всего вы пожалеете о содеянном, если сегодня запишетесь в салон красоты. Перенесите все эксперименты со внешностью на более благоприятные дни.

Читайте также: Лунный календарь окрашивания на июнь 2021 года

Весы

Не ретроградный Меркурий, так коридор затмений. Ваше настроение меняется каждую минуту? Все постоянно валится из рук? Планы в очередной раз сорвались? Вдох, выдох, совсем скоро все наладится.

Читайте также: Коридор затмений 2021: когда он наступит и почему астрологи советуют к нему подготовиться

Скорпион

Если вам сейчас непросто, то ищите мотивацию вовне: в мотивационной литературе, вдохновляющих интервью и фильмах. Ваша белая полоса начнется в пятницу, потерпите еще немного. Также сегодня благоприятны подарки себе любимой, например, цветы или набор бомбочек для ванны.

Читайте также: Ученые подтверждают: смотрите вдохновляющие фильмы, чтобы легче справляться с трудностями

Стрелец

Ваш оптимизм часто принимают за легкомысленность, только есть одно «но»: вера в лучшее — ваша сильная сторона, а не детская мечтательность. Никому не позволяйте подавлять в вас позитивный взгляд на вещи.

Читайте также: Внешность обманчива: 3 знака зодиака, которых часто недооценивают

Козерог

Будьте проще: никакого конца света не предвидится. Вы сначала накручиваете себя, а потом и окружающих. Советуем для успокоения начать практиковать медитацию и дыхательные практики.

Читайте также: Поймать дзен: 5 знаков зодиака, которым стоит легче относиться к вещам

Водолей

Даже благоприятный прогноз погоды не заставит вас выполнить норму шагов. Не корите себя за лень и непродуктивность, ведь среда — маленькая пятница. Вам рекомендован кино-вечер со сладким попкорном.

Читайте также: 5 новых сериалов, которые вам захочется посмотреть

Рыбы

Минутные влюбленности в общественном транспорте, томные взгляды на прохожих и желание скачать все приложения для знакомств — одинокие Рыбы отчаянно хотят любви. Советуем быть более избирательной и не впускать в свою жизнь кого попало.

Читайте также: А если это любовь: 3 самых влюбчивых знака зодиака

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх