На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Все, что вам нужно сделать перед отпуском — в нашем...

Боитесь, что что-то забыли сделать перед отпуском? Мы составили список задач и покупок, который поможет не упустить самое важное и настроит вас на отдых. А заодно — рассказываем о главных бьюти-новинках, процедурах и модных запусках этой недели.

Сделайте уход для волос

Мы знаем, что летом волосы могут быть капризными и непослушными: пушиться во все стороны, лежать не так, как вы задумали и становиться сухими из-за солнечного воздействия. Советуем позаботиться о состоянии своих волос заранее и не ухудшить ситуацию, пока будете загорать под солнцем на отдыхе, особенно, если у вас поврежденные после окрашивания пряди. L'Oréal Professionnel выпустили обновленную гамму для ухода Serie Expert, которую можно собрать как конструктор с учетом индивидуальных особенностей ваших волос. Средства в линии разделены на три группы: для поврежденных и окрашенных — Vitamino Color, Blondifier и Silver, для восстановления и укрепления после обесцвечивания — Absolut Repair, Pro Longer, Inforсer и для дисциплины и объема — Volumetry, Liss Unlimited. Все эти средства прекрасно сочетаются между собой, что позволяет составить индивидуальную программу ухода, взять ее с собой в путешествие и не волноваться за качество волос.

Купите кимоно

Предложение может показаться странным, если вы не собираетесь в Японию (а никто пока не собирается, судя по эпидемиологической ситуации), но поверьте: эта многофункциональная вещь заменит вам как минимум три в чемодане. Ультрамодное кимоно можно надеть как платье, накидку или в качестве жакета с брюками. У Hooli Truly есть несколько классных вариантов ярких оттенков и разных моделей: короткий ярко-салатовый, розовый, голубой или удлиненный фиолетвый — выбирайте любой под ваш базовый гардероб и будет вам счастье и отсутствие перевеса в аэропорту.

Займитесь здоровьем

Обратитесь к себе и подумайте, на что вы не обращали внимание в напряженном графике и бешеном ритме? Отпуск — время, чтобы заняться собой и прислушаться к своему организму. Дайте ему отдохнуть и поддержите тем, чего ему не хватает. Если чувствуете, что в последнее время было много стресса, то стоит уделить внимание нервной системе. У Maxler вышла новинка с экстрактом виноградных косточек, которая укрепляет сердце, сосуды и обладает мощным антиоксидантным действием, а в качестве приятного бонуса — еще и противодействует процессам старения.

Купите модную вещь, которую давно хотели

Для активного отдыха в городе обновите гардероб и купите трендовую вещь, которая шикарно будет смотреться на кадрах в Инстаграм, а потом — ассоциироваться с прекрасной поездкой. Вещи, во многом, все-таки наша память о людях, впечатлениях и местах. Кстати, у бренда Diego M вышла стильная капсульная коллекция из кожи. Мы уже присмотрели шикарную кожаную рубашку с перфорацией, которую можно накинуть поверх укороченного топа и шорт-бермудов. Уверяем, в таком образе вы соберете тысячу лайков!

Купите качественные наушники

Если вас ждет долгая дорога, то советуем прихватить хорошие наушники, которые оставят вас наедине с собой и любимой музыкой, и портативную колонку — для романтичных вечеров на берегу моря. Гарнитура от Harman Kardon отличается своей прогрессивностью, современными технологиями, удобством и высоким качеством: домашняя акустика бренда, например, способна воспроизводить классическую музыку с точностью как в концертном зале. К слову, бренд можно поздравить, так как официальным глобальным амбассадором стал российский пианист и композитор Даниил Трифонов, на счету которого премия «Грэмми» и выступления на лучших площадках по всему миру.

Сделайте экспресс-уход для лица Face Fitness

Специальное предложение для тех, кто работал до самого позднего вечера и до вылета осталось всего пара часов. По пути в аэропорт можете заехать в Aldo Coppola на экспресс-программу, которая за полчаса приведет ваше лицо в порядок. Всего их пять: Holiday Face для мгновенного лифтинга, I Am Boss против отечности, Peel&Glow уберет шелушения и придаст сияние коже, Relax Time увлажнит и заранее настроит вашу кожу на отдых и Mask Shot в сочетании с LED-терапией станет прекрасным дополнением к любому другому уходу. А еще самое классное в Aldo Coppola, что можно сделать программу во время педикюра, маникюра или стрижки — busy women, возьмите на заметку!

Сходить на фестиваль или в кино

Отпуск начинается тогда, когда вы переступили порог офиса после последнего рабочего дня. В этот вечер позвоните друзьям, возьмите билеты на концерт или в кино, а после забронируйте столик в любимом ресторане (и телефон желательно поставьте на авиарежим, чтобы вас никто не беспокоил!). С 2 июня стартует Beat Film Festival с самыми громкими фестивальными документальными фильмами. А еще проект сделал коллаборацию с музыкантом Хаски и выпустил классный мерч, олицетворяющий дух современности, в котором каждый найдет что-то свое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх