На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Люди, которым он жалуется на свое детство, думают...

Недавнее интервью принца Гарри, в котором он сравнил жизнь в королевской семье с фильмом «Шоу Трумана» и жизнью в клетке зоопарка, вызвало широкий общественный резонанс. Придворные хотят, чтобы Гарри немедленно отказался от своего титула, а британские журналисты сходятся во мнении, что, делая подобные высказывания, Гарри поступает некрасиво по отношению к отцу принцу Чарльзу и бабушке королеве Елизавете.

«Как и любой другой человек, принц Гарри имеет право публично говорить о своем психическом здоровье. Но при этом нельзя забывать о последствиях подобных откровений, — отметила журналистка Камилла Томини. — Королева только что похоронила своего мужа, отца принца Чарльза. Это тяжелый для всех период и явно неудачный момент, чтобы пожаловаться на свое детство в королевской семье».

Томини считает, что интервьюеры, которые беседуют с Гарри, не заботятся о его переживаниях и чувствах: их интересуют только рейтинги своих ток-шоу. «Они радостно потирают руки, потому что знают, что этот человек сильно пострадал, он лишен прав своей семьи, — говорит Камилла. — Я понимаю, что Гарри нужно обеспечивать семью и он стремится к финансовой независимости в Америке, но, прежде чем рассказывать о своих травмах, нужно подумать, как эти откровения отразятся на душевном равновесии старших родственников».

Королева Елизавета, Меган Маркл и принц Гарри

Королева Елизавета, Меган Маркл и принц Гарри

Томини также добавила, что не согласна с тем, что жизнь в королевской семье похожа на сюжет фильма «Шоу Трумана». Напомним, что герой фильма в исполнении Джима Керри живет обычной жизнью, пока не узнает, что за ним с рождения наблюдают миллионы людей по всему миру и вся его жизнь — это скрытое реалити-шоу. По мнению Камиллы, в Англии у Гарри не было проблем с папарацци в отличие от Калифорнии, где они поджидают его буквально на каждом углу. «Есть что-то ироничное в том, что человек, который на словах стремился к приватности, продолжает вести такой публичный образ жизни», — подытожила Томини.

Это уже не первое интервью, в котором Гарри разоблачает королевскую семью. Ранее он вместе с Меган Маркл дал откровенное интервью Опре Уинфри, из которого мы узнали множество шокирующих фактов: как оказалось, во время жизни в Англии у Меган были суицидальные мысли, но ей не разрешили обратиться к специалисту; королевская семья опасалась, что Арчи (сын Гарри и Меган) родится темнокожим, а принц Чарльз перестал отвечать на звонки Гарри и отказал сыну в финансовой поддержке.

Читайте также: «У Дианы были такие же пороки»: почему принц Гарри во всем винит только отца?

Принц Чарльз и принц Гарри

Принц Чарльз и принц Гарри

Напомним, что Гарри и Меган объявили о решении сложить свои полномочия в январе 2020 года. Через несколько месяцев они покинули Англию и переехали сначала в Канаду, а затем в США. В ближайшие месяцы у супругов родится дочь. Сообщается, что Меган планирует рожать ребенка дома — она хотела так поступить еще во время первой беременности, но от этой идеи пришлось отказаться, поскольку Арчи родился раньше намеченного срока. Ранее Маркл призналась, что прошлым летом у нее случился выкидыш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх