На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 19 апреля для каждого знака зодиака...

Овен

Не нужно себя заставлять делать то, что вам не нравится. Смело отказывайтесь от выполнения чужой работы. Четко обозначайте границы дозволенного — и если кто-то вздумает их перейти, то советуем не стесняться в формулировках.

Читайте также: Чаще говорите «нет», чтобы построить успешную карьеру

Телец

Вы часто ходите куда-то в компании себя любимой? Мы не о шопинге, а о досуге. Почаще гуляйте в одиночестве и ужинайте в ресторанах. Чтобы научиться слушать себя, вам необходимо начать получать удовольствие от времени наедине с собой.

Читайте также: Как бороться со страхом одиночества

Близнецы

Советуем не пользоваться кредитной картой даже в благих целях. Никаких займов и долгов, лучше откажитесь от дорогостоящих покупок. Все импульсивные траты выйдут вам боком.

Читайте также: Как тратить, копить и инвестировать деньги с умом

Рак

Советуем не спешить домой после работы. Во-первых, вы точно попадёте в пробку, а во-вторых, из-за бытовых проблем не сможете расслабиться и отдохнуть. Лучше прогуляйтесь по парку и почитайте на свежем воздухе.

Читайте также: Книжная полка: 7 книг, которые советует Самира Мустафаева

Лев

Настроение: спрятать голову в песок, чтобы вас никто не трогал. Обычно вы довольно общительны, но сегодня от лишних разговоров вам будет плохо. Держитесь подальше от болтунов и сплетников и не забудьте предупредить близких, что сейчас вы остро нуждаетесь в одиночестве.

Читайте также: 6 способов восстановиться после тяжелого рабочего дня: советы психотерапевта

Дева

Не ждите обеденного перерыва, чтобы немного размяться. Советуем позаботиться о здоровье своей спины — если вас что-то беспокоит, запишитесь к остеопату. Лучше потратиться на превентивные меры, чем потом отдать в два раза больше за лечение.

Читайте также: Неправильная осанка — причина, мешающая похудеть? И другие неудобные вопросы остеопату

Весы

Понедельник — день тяжёлый. Подумайте, как можно скрасить сегодняшний вечер. Несколько идей для вдохновения: покататься по парку на велосипеде, устроить домашний киносеанс с попкорном и фильмами с хорошей концовкой. В крайнем случае, пустите в ход настольные игры.

Читайте также: 5 фильмов и один сериал, которые нужно посмотреть каждой женщине

Скорпион

Похоже, вы перестали успевать подстраиваться под бешеный темп жизни. Нет времени на рефлексию, ваша задача — впитывать информацию и по возможности записывать все, что вам потом может пригодиться.

Читайте также: 7 продуктов, которые улучшают работу мозга

Стрелец

Не покупайте больше, чем вам нужно. Вы точно живете по средствам? Перестаньте обманывать себя. Вы не сможете заклеить дыру в сердце при помощи шопинга или ужинов на широкую ногу с друзьями.

Читайте также: Финансовый гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Козерог

Лучше согласитесь принять помощь, а не пытайтесь показать окружающим, какой вы востребованный специалист. Козерогам нелегко дается делегирование своих обязанностей, но начните все же доверять коллегам.

Читайте также: 5 необходимых качеств для карьерного роста

Водолей

Не планируйте ничего серьезного на этот вечер. Лучшая тактика — безделье. Почитайте любовный роман, посмотрите сериал или потратьте несколько часов на инстаграм-ленту. Отвлекайтесь от работы всеми доступными способами.

Читайте также: Не только «Ход королевы»: 5 новых фильмов и сериалов про женщин

Рыбы

Вам придется принять сложное решение: выпить чашечку кофе с коллегами после работы или поскорее убежать домой, чтобы провести весь вечер в постели. Советуем выбрать второй вариант, сделать себе какао и начать смотреть новинки на Netflix.

Читайте также: Что посмотреть на Netflix в эти выходные: выбор редакторов Glamour

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх