На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Как ведут себя на карантине разные знаки Зодиака?

Неожиданно разбушевавшаяся пандемия коронавируса во всем мире внесла существенные изменения в привычный уклад жизни миллионов людей. Объявленный в связи с ней карантин вынудил всех сидеть по домам и не выходить на улицу без надобности. Но самоизоляция оказалась не таким простым делом, как могла показаться. Особенно тяжело она дается некоторым знакам зодиака. Да-да, астрологи уже успели составить гороскоп в связи с ситуацией в мире и сегодня я поделюсь им с вами. Читайте в журнале Ololo.TV:

Реакция разных знаков зодиака на карантин

Кому он в тягость, а кому в удовольствие?

Овны Вот, кто точно не обрадовался карантину, так это Овны. Эти братцы не умеют сидеть на месте, зато у них наверняка припасен план по спасению всего мира. Их огненная натура диктует им всегда быть во всеоружии. А значит, у Овнов полные шкафчики продовольствия и лекарств. Единственное, чего у них нет, так это терпения пережить самоизоляцию.

Тельцы Тельцам покровительствует Венера, поэтому в первую очередь они подумают о своей семье, обеспечив ее всем необходимым. Откосить ни у кого не получится! Они найдут занятие для всех членов семьи. Уборка, готовка, рукоделие и еще тысяча других дел. Карантин Тельцам пойдет явно на пользу.

Близнецы Близнецам на карантине будет невыносимо тяжело. Ну как же так без социализации? Эти люди — душа компании и звезды вечеринок, а значит, без них и праздник не праздник. Правда, не стоит удивляться, если они запишутся на какой-нибудь марафон, онлайн курс или обучение. Чего сидеть взаперти зря?

Раки Закрыть раков дома? Легко! Они, скорее всего, накупят сладостей, натянут на себя удобную пижамку и устроятся на диванчике перед телевизором. Карантин карантином, а фильмы и сериалы сами себя не посмотрят. Скулить от скуки Раки точно не будут!

Львы Львы обожают красоваться на публике, поэтому карантин для них смерти подобен. Они так любят социум, свою работу и встречи с друзьями, что сидеть дома взаперти для них непостижимая задача. К сожалению, в такой момент они начинают накручивать себя или доводить до белого каления домочадцев.

Девы Хотите знать, куда из аптек делись все маски и антисептики для рук? Их раскупили Девы. Другого объяснения и быть не может. Желаете укрыться на время карантина в безопасном месте? Вам к ним! Дома у Дев вдоволь запасов продуктов, медикаментов и дезинфекторов. Есть только одно но: вряд ли они так просто пустят вас на порог.

Весы Даже оказавшись дома на карантине из-за коронавируса, Весы все еще будут сомневаться, верить ли им в происходящее вокруг или нет. Этим людям так сложно определиться со своей позицией, что сначала они будут спокойны, а потом побегут и скупят весь супермаркет на случай апокалипсиса (даже если тот уже закончился).

Скорпионы Скорпионы — те еще скептики. Они могут посмотреть на это все, развернуться и улететь куда-нибудь отдыхать. Ни один карантин или пандемия не способен их напугать. Эти люди закажут доставку еды на дом, усядутся поудобнее и будут спокойно наблюдать за хаосом, творящимся вокруг.

Стрельцы Стрельцы — те еще авантюристы! Закрытые из-за карантина клубы и бары способны довести их до депрессии. Поэтому не стоит удивляться, если эти люди начнут организовывать вечеринки у себя дома, собирать народ на коллективный просмотр кино и т. д. Более того, Стрельцы сорвут со всех медицинские маски и будут настаивать на том, что никакого вируса не существует.

Козероги Козероги как всегда будут загружены работой. Карантин и самоизоляция? Что же, это прекрасно! Ведь теперь им не придется тратить драгоценное время на сборы, дорогу и обед, а значит, поработать получится подольше. А для Козерогов это просто идеальный вариант!

Водолеи На случай карантина у Водолеев будет специальный график. В него они впишут все дела, до которых раньше у них не доходили руки. Оказывается, после работы можно почитать книгу, потом приготовить ужин и посвятить время уходу за собой. Скучно Водолеям не будет, а главное, что это время они проведут с пользой для себя.

Рыбы Что касается Рыб, то они настоящие ипохондрики. У них есть лекарства на все случаи жизни. А еще они так любят все мистическое и загадочное, что весь карантин проведут, изучая ночное небо в поисках ответа на вопрос, когда же это все закончится. Поэтому не удивляйтесь, если Рыбы составят собственный гороскоп на 2021 год и начнут к нему готовиться.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх