На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Скарлетт Йоханссон обвинила организаторов «Золотого...

Скарлетт Йоханссон резко раскритиковала организаторов премии «Золотой глобус» — Голливудскую ассоциацию иностранной прессы (HFPA). Актриса заявила, что давно отказалась от сотрудничества с ассоциацией и призывает коллег последовать ее примеру.

«Я нередко сталкивалась с сексистскими вопросами и комментариями от членов ассоциации. Некоторые вопросы граничили с сексуальными домогательствами, поэтому я долго отказывалась от пресс-конференций в поддержку своих фильмов. HFPA — организация, которую легитимизировали люди вроде Харви Вайнштейна. Они отмечали премиями нужные фильмы, чтобы привлечь к ним внимание киноакадемии, и вся отрасль пошла у них на поводу. Ассоциация должна быть полностью реформирована, пока же нам надо отказаться от сотрудничества с ней и сосредоточиться на отрасли в целом».

Ранее от сотрудничества с HFPA отказался Netflix — руководство стримингового сервиса заявило, что ассоциация недостаточно инклюзивна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх