На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Что скрывает бывшая жена короля Малайзии. Оксана Воеводина отказалась от ДНК-теста

Крупнейший королевский скандал в Малайзии, наконец, достиг своего апогея после того, как бывшая жена султана Мухаммед V наконец признала, что пара была официально разведена.

 
 
 
 

 

Брак этой пары, начался с милой романтической встречи, но вскоре оборвался после скандальной свадебной церемонии, и теперь под вопросом отцовство их ребенка.

Напомним,что Король Малайзии Мухаммад V отрекся от престола ради свадьбы с Мисс-Москва Оксаной Воеводиной
Он стал первым в истории страны монархом, который добровольно ушел со своего высокого поста. И как выяснилось- поступок был опрометчивым- так как брак был скоропалительным и пара распалась.
Оксана отправилась к себе в Москву.

Казалось, как все хорошо начиналось: Свадьба прошла 22 ноября в концертном зале Barvikha Concert Hall, а за полгода до свадьбы Оксана Воеводина, приняв ислам, получила новое имя — Рихана. Но Оксане не по душе были традиции и она выкладывала в инстаграмм фото. она раньше времени объявила себя женой, не дождавшись официальных заявлений.

И наконец- ее прошлое

 

И так понятно, что конкурс Мисс могла выиграть не самая целомудренная девочка. Ну все и так знают- не выигрывают у нас конкурсы красоты целомудренные недотроги.

Настоящая фамилия красотульки из Ростова-на Дону не Воеводина, а Горбатенко. Но всем запомнилась как Ксения Дягилева, участница скандального проекта «Каникулы в Мексике — 2».

 

 

Неужели король не знал о прошлом своей будущей невесты. Или какими такими колдовскими чарами она воспользовалась, усыпив на время бдительность серьезного человека.

Впрочем, не долго она могла наводить колдовскую пелену- пара месяцев и все стало на свои места.

 

 

 

 

Воеводина, наконец, признается в разводе заявив, что не знает, почему ее оставил муж.
Она воспитывает ребенка , вернется на работу в качестве специалиста по маркетингу и планирует создать канал YouTube, где будет рассказывать о своем малыше.

Барышня отправлена к маме и теперь пытается решить вопрос с отцовством ребенка.

Если бы все было чисто- не отказалась бы она от теста ДНК.

А Вы что думаете по поводу этой нашумевшей истории.

Так и хочется вспомнить слова из всем известного фильма- "Людей различать надо...."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх