На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Везет кому-то! 5 самых удачливых знаков зодиака, по...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Roger Mattos (@linearcollages)

Читайте также: И в горе, и в радости: 5 самых верных знаков зодиака, по мнению астрологов

Стрелец

Счастливчики Стрельцы находятся под прямым покровительством планеты удачи и везения Юпитера. Стоит ли объяснять, почему в списке самых удачливых знаков зодиака лидируют именно они? На самом деле, стоит. Потому что удачи Стрельцов связаны с их неиссякаемым оптимизмом, тонкой интуицией, а также с тем, что они не пасуют перед трудностями и верят в то, что все к лучшему.

Читайте также: На пляж, в город и для вечернего выхода: 16 пар обуви, которые пригодятся в отпуске

Рыбы

Приносящий удачу Юпитер — вторая планета-покровитель Рыб после Нептуна. Добродушные и искренние, Рыбы будто рождены для того, чтобы отдавать положительную энергию и получать ее взамен в двукратном размере. Нептун также наделяет Рыб талантом реализовывать свои мечты и цели. Кажется, фразу «мечтать не вредно» придумали именно вы, Рыбы!

Читайте также: Стартер-пак путешественника: 8 вещей, которые вам нужно взять в отпуск

Лев

Ваш покровитель — Солнце. В древнегреческой мифологии Аполлон (Солнце) был любимым сыном Зевса (Юпитера). Вот почему Юпитер щедро одаривает солнечных Львов везением и источниками энергии. А благодаря своей решительности, настойчивости и позитивному настрою вы, Львы, привлекаете дополнительную порцию удачи. И множество плюсов к карме — благодаря доброжелательному отношению к окружающим.

Читайте также: Встречаемся на пляже: 8 ароматов, которые пахнут долгожданным отпуском

Овен

Огненный знак, вы известны своим страстным стремлением к победе и упорством, разрушающим все преграды на пути к цели. И даже несмотря на то, что ваша планета-покровитель — враждебный Юпитеру Марс, первый не обходит вас стороной и помогает выбрать наиболее благоприятный и успешный путь. Впрочем, вы не из тех, кто рассчитывает на судьбу, — вы берете все в свои руки и решительными шагами двигаетесь к успеху.

Читайте также: Как получить красивый загар? 9 скрабов для тела на любой вкус (и любой бюджет)

Рак

Когда Юпитер — планета счастья, процветания и удачи — пребывает в знаке Рака, она проявляет свою силу самым гармоничным образом. Именно поэтому Раки — одни из любимчиков Юпитера и везунчиков среди зодиакальных знаков. Раки способны не только находить счастье в мелочах, но и делать счастливыми других. Вот только чтобы притягивать удачу, Ракам стоит избавиться от пессимистичности и неуверенности в себе.

Читайте также: Легкость бытия: 12 летних платьев в стиле неоромантизм

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CollageSoul (@collagesoul)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх