На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гвен Стефани и Блейк Шелтон сыграли тайную свадьбу?...

Пышной свадебной церемонии пока мы не дождались, но, кажется, наконец-то можно порадоваться за 51-летнюю Гвен. В своем инстаграме она опубликовала фотографию с надписью ‘She's getting married’ («Она выходит замуж»), подписав ее многозначительными эмодзи. А на ее руке рядом с помолвочным кольцом папарацци заметили кольцо, похожее на обручальное, с большим сверкающим бриллиантом, поэтому издание Page Six даже предположили, что они уже успели сыграть тайную свадьбу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

Новости о помолвке Гвен Стефани и ее избранника Блейка Шелтона разлетелись еще осенью прошлого года, но свадебной церемонией они до сих пор не радовали поклонников. А источник, близкий паре, сообщил, что Блейк Шелтон построил часовню на территории ранчо, в которой Гвен и Блейк планировали провести свадебную церемонию в этом году.

Гвен Стэфани и Блейк Шелтон на 62-й церемонии Грэмми

Гвен Стэфани и Блейк Шелтон на 62-й церемонии Грэмми

Напомним, что роман между Гвен Стефани и Блейком Шелтоном начался за кулисами шоу «Голос». Этот брак для певицы станет вторым. Ранее она была замужем за музыкантом Гэвином Россдэйлом, у них родились трое сыновей. В 2015-м супруги разошлись из-за измен Гэвина.

Читайте также: «Я выгляжу лучше, чем когда-либо в своей жизни», — Гвен Стефани об эйджизме и секрете своей молодости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх