На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Он был на 14 лет старше

изображение из открытых источников
изображение из открытых источников

Моя подруга замужем за мужчиной, который старше ее на 14 лет. И мне всегда казалась такая разница в возрасте просто идеальной. Вот представьте: вы-юная девушка, яркая и свежая. Он-успешный и уверенный в себе мужчина, который уже нагулялся и серьезно хочет семью.

Девушка наполняет его жизнь яркими красками, а он дарит ей стабильность, надежность и безопасность. Идеальный вариант! Она может позволить себе заниматься тем, что ей интересно, а он обеспечивает их небольшую семью. Они могут вместе посмотреть весь мир.

Сказка и никак иначе. Только история знакомства не самая сказочная.

Они познакомились, когда ей было 26. Он был глубоко женат, но супруга его интересовала не больше, чем стиральная машина в его же квартире. Она что-то время от времени зудела, ломалась, иногда ему приходилось вкладывать деньги в ее ремонт, потом все налаживалось, а через какое-то время система снова давала сбой.

В общем, за новыми ощущениями он отправился на сторону и встретил юную фею. Для нее он был готов на все. Покупал цветы и подарки, возил на обед в хорошие рестораны. Через две недели после знакомства он полностью выплатил ее кредит за ее машину. Через месяц-снял ей квартиру и оплатил дорогущий шоппинг. Но ночевал он всегда дома с женой.

Так, в съемной квартире его фея прожила два года. В какой-то момент ей надоело делить его с его женой и она решила, что пора расставаться.

Ему это не понравилось. Он пытался восстановить треугольник. Иначе было неинтересно. А потом жена с любовницей поменялись ролями. Любовница забрала его с трусами-носками и стала жарить котлеты, а к жене он стал бегать провести время и пожаловаться на жизнь.

В итоге, жена переехала в другой город, любовница родила ему ребенка. Он купил любовнице квартиру и машину. Бывшей жене досталось немного больше. Но вдвоем ему снова стало не интересно и он опять залез в треугольник. Теперь у него новая фея. Он ее поддерживает финансово и даже оплачивает ей ипотеку. В общем, нескучно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх