Дженсен Эклс и Джаред Падалеки
Канал The CW снимет приквел «Сверхъестественного» о жизни родителей главных героев. Сюжет сериала «Винчестеры» начинается со знакомства Джона и Мэри, а заканчивается — спасением мира. За сценарий отвечает бывший соисполнительный продюсер «Сверхъестественного» Робби Томпсон, а производством сериала займется Дженсен Эклс, который играл роль Дина Винчестера, и его жена Дэннил.
«Когда Дэннил и я основали Chaos Machine Productions, мы знали, что первая история, которую мы хотим рассказать, — это история Джона и Мэри Винчестер, или, скорее, история происхождения «Сверхъестественного», — сказал актер в интервью Deadline.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Jensen Ackles (@jensenackles)
Однако в сети появилась информация о том, что Джаред Падалеки, известный по роли Сэма Винчестера, не примет участие в съемках сериала, но на этом неприятные новости не заканчиваются... Он узнал об этом случайно.
Дженсен Эклс не пригласил Джареда для участия в проекте и даже не рассказал ему о том, что вообще собирается снять приквел их истории.
«Рад за тебя, Дженсен. Жаль, что я узнал об этом в твиттере, а не как‑то иначе. Мне не терпится понаблюдать за проектом, но меня огорчает, что Сэм Винчестер в этой истории вообще ни при чем», — написал Джаред Падалеки в своем твиттер-аккаунте.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Jared Padalecki (@jaredpadalecki)
«Сверхъестественное» — один из самых долгих фантастических сериалов в истории американского телевидения. Пилотная серия проекта вышла 13 сентября 2005 года, а последняя — 19 ноября 2020 года.
Съемки финального сезона «Сверхъестественного» пришлось отменить из-за пандемии коронавируса, последние серии проекта съемочная команда даже не успела доснять.