На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Дело пошло: принцу Эндрю передали иск об изнасилова...

Принц Эндрю получил документы по делу об изнасиловании несовершеннолетней американки — это важная процессуальная часть иска, свидетельствующая о том, что избежать суда герцогу вряд ли удастся.

Адвокаты Вирджинии Джуффре, которая подает в суд на герцога Йоркского, утверждают, что уведомление о гражданском иске был передан сотруднику лондонской полиции, дежурившему у главных ворот Королевской ложи в Виндзорском Грейт-парке.

Вирджиния Джуффре выступила с обвинениями в адрес герцога Йоркского в 2019 году. По словам Вирджинии, обвиненный в секс-траффикинге миллиардер Джеффри Эпштейн держал ее в сексуальном рабстве с 16 лет и не раз принуждал к сексу со своими влиятельными друзьями, в том числе с принцем Эндрю.

Принц категорически отрицает какие-либо сексуальные контакты или отношения с Вирджинией Джуффре. Источники, близкие к сыну королевы Елизаветы II, подчеркивают, что ему не вручили документы лично, и они не могут подтвердить получение документа службой безопасности.

Дружба с Гитлером, роман с порноактрисой и другие скелеты в шкафу королевской семьи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх