На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Принцу Луи — 3 года! Посмотрите на новый портрет ма...

23 апреля младшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принцу Луи, исполнилось 3 года. По этому случаю Кейт выложила новый снимок маленького принца, сделанный в его первый день в подготовительной школе для дошкольников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

В комментариях к фотографии подписчики сошлись во мнении, что Луи очень похож на свою маму, а также удивились тому как он быстро вырос. «Он стал таким большим и высоким! Луи просто очаровательный, вылитая копия Кейт Миддлтон», — пишут в комментариях.

Напомним, что у Луи есть старшие брат и сестра, семилетний принц Джордж и пятилетняя принцесса Шарлотта, которой в мае исполнится шесть лет. Луи занимает пятое место в очереди на престол после дедушки принца Чарльза, отца принца Уильяма, а также старших брата и сестры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх