На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Когда наношу эти духи, чувствую себя увереннее», —...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Francesca (@fransummers)

## Любимый аромат

Духи для меня очень важны, потому что с любимым ароматом я чувствую себя сильнее, он наполняет меня энергией. Каждый раз, когда я наношу духи, я чувствую себя увереннее. Я люблю парфюм еще и потому, что он вызывает воспоминания о счастливых моментах моей жизни. Например, новый Irrésistible от Givenchy напоминает о съемках рекламной кампании — я тогда была окружена множеством талантливых людей: от членов съемочной группы и танцоров до визажистов и стилистов. Мы много разговаривали, и мне было интересно узнать у каждого из команды, что они любят в своей работе больше всего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Givenchy Beauty (@givenchybeauty)

## Источники вдохновения

Мои главные ресурсы — природа, любовь и искусство.

А самые вдохновляющие инстаграм-аккаунты для меня — @amareazul_ и @steffan, загляните и убедитесь сами!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от o mar é azul (@amareazul_)

## Любимое место

Во время перерыва между локдаунами мне удалось съездить в Австрию, и я влюбилась в эту страну. Никогда там раньше не была и первым делом поехала в горы. После этого и появилась безграничная любовь к природе. Теперь всегда стараюсь быть к ней как можно ближе и использую любую возможность, чтобы поехать в такую глушь, в которую раньше ни за что бы не отправилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Francesca (@fransummers)

## Планы на лето

Больше всего этим летом я хочу поплавать в озерах и съездить куда-нибудь на машине. Надеюсь, я смогу провести лето в кэмпинге на севере Италии и сходить в горы. Не знаю, что будет дальше, но пока я просто рада ощущать солнце на своей коже!

## Плейлист

В моем плейлисте есть почти все. В этом году я по-новому влюбилась в музыку и потратила кучу денег на лучшую аудиосистему, которую смогла найти. И теперь я медитирую, слушая все подряд: от эмбиента до классического рока, джаза, атмосферного и даже жесткого хауса. Если бы вы увидели мой плейлист на Spotify, вы бы очень удивились!

А трек Sunchyme — Dario G делает меня счастливой, несмотря ни на что.

## Работа

Роль моделей сейчас сильно изменилась: теперь нас воспринимают как самостоятельную личность, и это очень здорово. Мне нравится, что сейчас модели могут быть быть более откровенными, более смелыми, проявлять свою индивидуальность. Теперь клиентов привлекает личность модели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Francesca (@fransummers)

## Фильм

Я только посмотрела «Властелина колец». Не думаю, что нашла бы время на него, не будь локдауна. Теперь могу сказать, что я преданный фанат этого фильма. Арагорн навсегда в моем сердце!

## Книга

Мне очень понравилась книга «Обитатели холмов». Несмотря на то, что она очень грустная, читать ее — одно удовольствие. Книга написана очень красивым языком, кажется, что ты читаешь поэзию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Francesca (@fransummers)

## Предмет гордости

То, как люди делятся любовью друг с другом, как все объединились. Прошлый год был грандиозным во всех смыслах, и я очень горжусь тем, что все стали чуть ближе друг другу ради того, чтобы сделать этот мир лучше.

Моя жизнь сильно поменялась в прошлом году. Я провела его в кругу семьи и родных, к счастью, все они здоровы. И очень многому научилась! Занималась скалолазанием, каталась на лыжах, почти выучила немецкий и даже встретила любовь всей моей жизни. Прошлый год сильно изменил мои взгляды на жизнь, научил устанавливать приоритеты. Теперь я наслаждаюсь каждым моментом и стараюсь ничего не упустить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Francesca (@fransummers)

Читайте также: Королевы прошлого: как сейчас выглядят модели 90-х

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх