На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Вместо квиддича: звезды «Гарри Поттера» сразились в...

Звезды «Гарри Поттера» Том Фелтон (Драко Малфой) и Джеймс Фелпс (один из близнецов Уизли) встретились, чтобы сразиться в гольф. В подписи к снимкам, которые Фелтон выложил в инстаграме, актер признался, что проиграл Джеймсу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Felton (@t22felton)

«Даже истинный слизеринец иногда позволяет Уизли выиграть», — иронично подписал фото Фелтон, имея в виду многолетнюю вражду факультетов Хогвартса Гриффиндор и Слизерин.

«Просто гольф — это как квиддич, поэтому Гриффиндор победил! — пишут в комментариях фанаты поттерианы. — Как здорово, что вы до сих пор дружите».

К слову, Фелтон поддерживает дружеские отношения со многими актерами, сыгравшими в фантастической саге. Прошлым летом он устроил реюнион в честь 19-летней годовщины премьеры первого фильма. Кроме того, актер написал трогательный пост в память Хелен Маккрори, сыгравшей его мать Нарциссу Малфой. Актриса скончалась 16 апреля от рака.

Том Фелтон со своими экранными родителями

Том Фелтон со своими экранными родителями

«Так грустно попрощаться с ней столь внезапно. Мне так и не выпал шанс сказать ей об этом лично, но она сильно помогла мне сформироваться как личности — на экране и за его пределами, — написал Фелтон в соцсетях. — Хелен всегда оставалась собой: невероятно умной, доброй и сердечной. Она всегда могла найти для вас время. Спасибо, что осветила мой путь и была рядом, когда я в этом нуждался».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх