На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Месяц, когда начались отношения, выдает будущее!

 

Январь

Не самый благоприятный для начала отношений (брак). Если только партнеры не знают друг друга с детства. Тогда это очень стабильный союз.
 

Февраль

Один из самых благоприятных месяцев! Если у вас много различий, или вы слишком похожи, обычно отношения, начатые в феврале, очень стабильны, долговечны и счастливы.
 

Март

Обещает неизбежное расставание, при этом сопровождаемое ссорами о разделении имущества. Шанс есть только партнеры, которые склонны к большим компромиссам. Но им все равно будет трудно.

 

 

Апрель

Американские горки! Отношения будут очень эмоциональными, бурными, с резкими взлетами и падениями. Возможно, не самая спокойная и счастливая, но ни на секунду скучная.

 

 

Май

В этом месяце он предвещает отношения и браки, начатые через него, много забот и забот, но скорее на финансовой, а не эмоциональной стороне. Партнеры будут усердно работать, но денег все равно не хватит.

 

 

Июнь

Месяц богатства и процветания. Если союз начался тогда, они будут идти к нему неизменно. Партнеры будут очень хорошо влиять друг на друга, даже в их ссорах они будут полезны для их развития и совершенствования в каждом аспекте.

 

 

Июль

Также очень благоприятный месяц для привязки. Он предвещает много радостей и совсем мало забот. Даже если отношения не будут длиться долго, оба партнера сохранят для нее очень приятные воспоминания.
 

Август

Отношения и браки, начатые в этом месяце, обычно долговечны и стабильны, потому что они идут с настоящей дружбой. Месяц предсказывает понимание, доверие и гармонию в отношениях.

 

 

Сентябрь

Сулит спокойные, стабильные и надежные отношения. И в финансовом, и в эмоциональном плане. Влюбленные должны только следить за своим эго и не стремиться навязываться. И все будет прекрасно.

 

 

Октябрь

Предрасполагает к трудной и напряженной совместной жизни. Наполненный колебаниями, разочарованиями и непониманием. Если у вас все еще нет брака, но вы хотите остаться вместе, тогда было бы неплохо заключить его в июне.
 

Ноябрь

Очень успешный союз с финансовой стороны. Роскошь и богатство ждут партнеров. Это прекрасное условие, чтобы жить спокойно. Но они должны держаться подальше от искушения сбежать.
 

Декабрь

Самый подходящий месяц для отношений и брака. Он предвещает много нежности, заботы, любви, романтики, доверия и взаимопонимания между влюбленными. Долгим и радостным Союзом!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх