На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Lady in red: посмотрите на Меган Маркл в красном то...

23 сентября Меган Маркл и принц Гарри прибыли в Нью-Йорк. Первым делом они встретились с мэром города Биллом де Блазио и губернатором штата Кэти Хочул. Затем пара нанесла частный визит в резиденцию посла США при ООН Линды Томас-Гринфилд. На следующий день супруги встретились с учениками государственной начальной школы в нью-йоркском квартале Гарлеме, где, как правило, живут небогатые афроамериканцы.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган выбрала стильный и элегантный лук цвета марсала. Расклешенные брюки Loro Piana и шерстяной жакет того же бренда Меган сочетала с лодочками Manolo Blahnik. Образ дополнили часы и браслет Cartier, бриллиантовые серьги Birks и золотой браслет Jennifer Mayer.

На встрече с учениками местной школы Меган прочла несколько глав из своей книги «Скамейка», которую она посвятила Гарри и двухлетнему сыну Арчи. Книга Маркл вышла прошлым летом, она затрагивает тему отношений между отцами и сыновьями.

Напомним, что пара также воспитывает трехмесячную дочь, названную Лилибет в честь своей прабабушки королевы Евлизаветы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх