На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Ирина Безрукова призналась, что на заре карьеры к н...

Ирина Безрукова рассказала о домогательствах со стороны режиссера-постановщика. Своей историей актриса поделилась в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official)

По словам Ирины, инцидент произошел около 30 лет назад. «Мне тогда было лет 25, и я работала над фильмом с известным режиссером. Однажды в гримерке ко мне подошел режиссер-постановщик и схватил сзади. Это было очень грязно, неприлично, причем рядом стояла художник по костюмам», — рассказала Безрукова. В ответ она ударила режиссера по лицу.

Однако на этом домогательства режиссера, имени которого Ирина называть не стала, не закончились. Мужчина продолжил приставать к ней, а однажды позвал в свой гостиничный номер для обсуждения гонорара, заверив, что в номере будет его жена. «Я пришла в номер, увидела жену. Он сказал жене: „Выйди, пожалуйста, на балкончик, нам надо кое‑что обсудить“. Она стояла на балконе, смотрела вдаль. Я стояла у входной двери, и он прижал меня своим телом так сильно, как мужчины умеют прижимать. И сказал: „Если ты меня не полюбишь до конца фильма, я тебя переозвучу“», — делится Безрукова.

Актриса добавила, что отказ отразился на ее дальнейшей карьере в кино. После этого случая режиссер в беседе с коллегами отзывался о ней следующим образом: «Никому не дает». Однако о своем решении Безрукова не жалеет.

Читайте также: Елена Проклова рассказала о пережитом в детстве насилии. В ответ ее обвинили во лжи и хайпе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх