На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Зачем Мадонна отправилась в Африку в разгар пандеми...

Из-за пандемии коронавируса нам пришлось на время забыть о путешествиях. Но похоже, что Мадонна не готова отказываться от поездок за рубеж. 62-летняя певица отправилась в трехнедельное путешествие по Африке. Путь Мадонны лежал из Лос-Анджелеса в Лондон, после чего она отправилась в Малави и Кению.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Компанию Мадонне составили 26-летний возлюбленный, танцор Ахламалик Уильямс, и пятеро детей: 20-летний Рокко, 15-летний Дэвид Банда, 14-летняя Мерси Джеймс и восьмилетние близняшки Эстер и Стелла.

Все вместе они отправились в гости к местным племенам самбуру и покот. Кроме того, певица открыла танцевальную студию для воспитанников детского дома Жакаранда в Малави.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Африка имеет большое значение для Мадонны, поскольку это родина младших детей певицы. В прошлом месяце она сделала свою первую татуировку — аббревиатуру из первых букв имен старшей дочери Лурдес, Рокко, Дэвида, Мерси, Стеллы и Эстер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх