На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 8 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Сегодня вам улыбнётся удача: произойдут события, которые заставят вас улыбнуться, например, приятный подарок за покупку или купюра, найденная в старой куртке. Обращайте внимание на комплименты судьбы, ведь из них и складываемся вся жизнь.

Читайте также: Удачные и неудачные дни для каждого знака зодиака в 2021 году

Телец

В ближайшем будущем вас ожидает путешествие. Советуем заранее найти идеальный чемодан для ручкой клади и купить любимые уходовые средства в тревел-формате. Спойлер: поездка будет спонтанной.

Читайте также: Настроение: купить красивый (и удобный) чемодан и отправиться в путешествие

Близнецы

Поздравляем: у вас началась светлая полоса! Этот день будет наполнен приятными сюрпризами. Судьба вам благоволит, нужно лишь с благодарностью принять каждый из ее подарков.

Читайте также: Почему новолуние в мае — лучшее время для перезагрузки и составления планов

Рак

Вы можете расчитывать на повышение по службе. В последнее время вы слишком часто делали невозможное и выкладывались на все сто при выполнении каждой рабочей задачи. Советуем несколько раз подумать, прежде чем соглашаться на повышенную ответственность.

Читайте также: Чаще говорите «нет», чтобы построить успешную карьеру

Лев

Велика вероятность, что сегодня вы узнаете шокирующие новости, которые заставят вас радикально изменить свою жизнь. Возможны переезды, смена работы, разрыв отношений и создание нового бизнеса. Пристегнитесь покрепче, вас ожидают резкие повороты судьбы.

Читайте также: Какие ключевые перемены могут произойти в вашей жизни в 2021-м согласно вашему знаку зодиака?

Дева

Если у вас нет второй половинки, то она в скором времени у вас точно появится. Все указывает на начало серьёзных отношений. Вероятно, вы не готовы менять свою жизнь, но в этот раз вы не сможете пойти против своих чувств.

Читайте также: Любовный гороскоп на май 2021 года

Весы

Срочно ослабьте хватку! Вы начинаете давить на своих близких. Примите как данность: «правильно» — очень субъективная категория. Не заставляйте окружающих соответствовать вашим идеалам.

Читайте также: 7 ошибок, которые мешают построить гармоничные отношения

Скорпион

Вы снова оказались в нужном месте в нужное время. Благодарите за свою удачу коллег и друзей. Вы вот-вот выйдите на более высокий уровень дохода и сможете пробить свой финансовый потолок.

Читайте также: На удачу: модные украшения для каждого знака зодиака

Стрелец

Сегодня для Стрельцов не будет предсказаний, только напутствие: никому не позволяйте сеять в вас сомнения о том, что вы добьётесь успеха. Вы на правильном пути, просто продолжайте идти в том же направлении.

Читайте также: Страх неудачи: как его побороть, чтобы добиться успеха

Козерог

Вы можете продолжить сгущать краски и жить с постоянным ощущением тревоги или перестать накручивать себя и сосредоточиться на настоящем. Спойлер: идти по второму пути очень сложно, иногда больно, но это того точно стоит.

Читайте также: Как поднять себе настроение и всегда мыслить позитивно: 10 простых шагов

Водолей

Все окей, если вам не хочется выходить из дома второй день подряд. Вы не обязаны проводить каждый выходной день продуктивно, наслаждайтесь ничегонеделанием и не корите себя за то, что смотрите по одному сезону сериала в день.

Читайте также: Что посмотреть: 5 сериалов для длинных выходных

Рыбы

Вас ожидает встреча с человеком из прошлого (конечно, в самый неподходящий момент). Советуем выходить в магазин во всеоружии, чтобы быть готовой к любым непредвиденным обстоятельствам.

Читайте также: Полегче: 10 надежных средств для повседневного макияжа при акне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх