На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Glamour представляет первую NFT-обложку с героями G...

Встречайте первую в России NFT-обложку женского глянцевого журнала, которая появилась в продаже на Foundation, одной из крупнейших NFT-платформ. В арт-объект обложку коллекционного летнего номера Glamour превратили художники Post Tribe.

NFT-обложка – часть большого проекта Glamour по борьбе с кибербуллингом и травлей в интернете. Ее герои – Даня Милохин, Аня Покров, Денис Кукояка, Валерия Чекалина, Слава Марлоу, Карина Karrambaby и Агата Муцениеце – так или иначе сталкивались с кибербуллингом. Однако буллинг – удел далеко не только публичных людей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Glamour_Russia (@glamour_russia)

Столкнуться с травлей в соцсетях, увы, может любой. Чтобы противостоять буллингу, вырученные от продажи специальной обложки крипто-деньги переведут в фонд «Журавлик» – в рамках специальной программы «Травли NET» фонд помогает предотвратить травлю в образовательных учреждениях и создать психологически безопасную для детей среду. Часть дохода от продажи арт-обложки также направят в фонд Константина Хабенского, помогающий детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга.

В рамках проекта по борьбе с буллингом планируется еще несколько любопытных дропов. Следите за новостями!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх