На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Платье с декольте и куртка-оверсайз: посмотрите на...

Сегодня ночью в Париже креативный директор Burberry и близкий друг Ирины Шейк Рикардо Тиши представил закрытую выставку. В числе гостей были многие знаменитости — Кэндис Свейнпол, Эзра Миллер, Изабель Юппер, Карин Ройтфельд и другие. На наш взгляд, выход Ирины Шейк стал одним из самых ярких моментов вечера.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол

Эзра Миллер

Эзра Миллер

Изабель Юппер

Изабель Юппер

Модель отдала предпочтение бренду Burberry, амбассадором и лицом которого она является уже несколько лет. Шейк надела черное длинное платье с бархатным лифом и глубоким вырезом из новой коллекции Burberry Resort 2022. Муза Рикардо Тиши дополнила его грубой курткой-оверсайз в мужском стиле. Завершили образ стеганый клатч и кожаные лоферы в тон одежде.

Ирина Шейк и Рикардо Тиши

Ирина Шейк и Рикардо Тиши

Недавно Ирина дала редкое интервью, в котором рассказала об отношениях с Брэдли Купером и прокомментировала слухи о романе с Канье Уэстом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх