На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Как выглядят маленькие Гарри и Уильям в новом сезон...

В Великобритании стартовали съемки пятого сезона сериала «Корона», повествующего о жизни королевской семьи. Сюжет нового сезона сосредоточится вокруг разногласий принца Чарльза и принцессы Дианы, которых играют Доминик Уэст и Элизабет Дибики. Актеры были замечены на съемочной площадке вместе с Тимоти Самбором и Тедди Хоули, которые играют принцев Уильяма и Гарри.

Стилисты и гримеры постарались на славу: Элизабет так сильно похожа на Диану, что нам уже не терпится посмотреть сериал. Тем более что у него сильный актерский состав: роль королевы Елизаветы досталась Имельде Стонтон, известной по роли Долорес Амбридж в фильмах о Гарри Поттере, Лесли Мэнвилл сыграет принцессу Маргарет, Джонатан Прайс — принца Филиппа, а Джонни Ли Миллер — бывшего премьер-министра Великобритании Джона Мейджора. К касту также присоединилась Наташа Макэлхон, наиболее известная по сериалу «Блудливая Калифорния»: она сыграет предполагаемую любовницу принца Филиппа Пенни Нэтчбулл.

Читайте также: 18 образов принцессы Дианы, которые мы хотим увидеть в новом сезоне сериала «Корона»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх