На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Меган Маркл озвучила документальный фильм для Disne...

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл получила свою первую работу с тех пор, как отказалась от королевских привилегий и переехала жить в Канаду. Меган озвучила документальный фильм «Слон» для стримингового сервиса Disney+. Он будет доступен для просмотра 3 апреля.

Согласно контракту, заключенному с компанией Disney, Меган будет заниматься озвучкой, а полученные деньги передавать организации в Ботсване «Слоны без границ», занимающейся сохранением дикой природы и защитой животных от браконьеров.

Также ходят слухи, что Маркл решила вернуться к актерской карьере и хочет сыграть в фильме про супергероев.

Что касается принца Гарри, он вместе с Опрой Уинфри занимается производством документального фильма о психическом здоровье для Apple TV+. Вполне возможно, что супруги и дальше будут участвовать в выпуске фильмов и мультсериалов: недавно им предложили озвучить самих себя в специальном выпуске «Симпсонов».

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что в январе этого года 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл объявили, что отказываются от королевских титулов и будут зарабатывать на жизнь самостоятельно. Журналистам удалось выяснить, что идея переезда принадлежала Гарри: инсайдер из окружения пары рассказал, что принц настоял на переезде ради их десятимесячного сына Арчи.

«Гарри хочет оградить своего сына от негатива и напряжения, которым он подвергся бы в Англии, — говорит инсайдер. — Он знает, каково это — расти, находясь в центре внимания, и поэтому хочет обеспечить Арчи нормальную жизнь».

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх